Easy Jet? Какие места лучше в самолёте?

  • Нашёл. Одинадцатый ряд самый козырный.. :)


    Auf den einzelnen Karten werden gute Sitze (mit viel Beinfreiheit) grün, mittelprächtige gelb und schlechte Sitze rot markiert. Grün-gelb markierte Sitze sind gut für etwas kleinere Menschen. Sitze mit einem schwarzen Punkt verfügen über einen Stromanschluss, sodass Laptops angeschlossen werden können. Das blau unterlegte L kennzeichnet die Toiletten.




    easyJet Airlines Airbus A319


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Нашёл. Одинадцатый ряд самый козырный..


    Если ноги длинные,как у меня,то это хорошие места. НО-одно место при взлёте и посадке как правило занимает или стюарт или стюардесса. Видимо потому что там выход.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Там между рядами проход пошире, потому что там аварийный выход (с которого все на надувной трап прыгают ежели чего :D ) стюардессы сидят на двух складных сиденьях, которые на схеме синие "FA". В 11м ряду можно ноги выпрямить, в первом ряду раньше выйдешь из самолёта, в 90% всех посадок-высадок трап и хобот подают к переднему выходу. Хотя иногда и к заднему или к обоим.

  • Цитата

    , и вискаря в дьютифри купить успеешь)))



    посмотрел в дюти фри в шёнефелде цены дороже чем в магазине.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Smirnoff Red


    1 l


    Art. Nr. 14240



    (14,90 €/1l)





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрел в дюти фри в шёнефелде цены дороже чем в магазине.

    это ты не в тех магазинах смотришь :D ты сходи куда-нибудь в Lafayette, Käfer, Dallmayr и тебе цены в duty free сразу покажутся привлекательными :D :D :D

  • Цитата

    Auf den einzelnen Karten werden gute Sitze (mit viel Beinfreiheit) grün


    Летал на подобных местах один раз... Насчёт места для ног - это да... Но особые требования из-за подхода к запасным выходам - нельзя было ничего на пол ставить - несколько раз говорили... По-привычке бросишь что-нибудь вниз - стюардесса тут как тут, - уберите, говорит, а то высадим... :D
    А вообще, кроме GermanWings не летал на Discount-авиалиниях, но много нехорошего слышал: занятие мест по живой очереди, платный багаж, сервис остаётся на земле (в смысле - не на высоте), как-то хотели платные туалеты ввести...
    Шум от моторов? Честно сказать - не замечал... Моторы далеко от салона, в основном под крыльями, всё изолировано... Единственное, что чувствуется - вибрация; сзади она, конечно, сильнее... Да и не зря первый класс всегда в начале салона, а не в конце... 8)

  • Отлетал.


    Места в самолёте были туда и обратно все до одного заняты. В первых рядах сидели многие с грудными детьми, крик, плач. Середина - оптимальный вариант.


    Плюс у Онлайн чек-ина был. На сдачу багажа в Шёнефеледе была отдельная касса для тех то онлайн зачекался. То есть сдал багаж без очереди, без суеты и усталых ног. Даже в малюсеньком аеропорту Корфу/Греция была у EasyJet отдельная касса для онлайн.