Как избавиться со сделанного по ошибке сегодня платного web.de Club ?

  • Как избавиться со сделанного по ошибке сегодня платного web.de Club ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3.Geben Sie auf der Kündigung Ihre Vertrags- oder Rechnungsnummer an. Diese erfahren Sie, indem Sie sich in Ihr WEB.DE-Konto einloggen. Daraufhin baut sich die Startseite auf und Sie sehen auf der linken Seite die Navigationsleiste. Klicken Sie dort auf das Feld „Meine Daten“. Jetzt werden Sie aufgefordert, Benutzername und Passwort ein weiteres Mal einzugeben. Nachdem Sie sich erfolgreich eingeloggt haben, öffnet sich mit dem „WEB.DE Kundencenter“ ein neues Fenster. Klicken Sie auf „Verträge“ und notieren Sie sich die entsprechende Nummer. Alternativ können Sie auch auf das Feld „Rechnungen“ klicken und die Rechnungsnummer auf Ihrer Kündigung angeben.


    Цитата

    Es liegen keine Verträge für Sie vor.


    Цитата

    Es liegen momentan keine Rechnungen für Sie vor.


    4.Sofern Sie Ihre Kündigung per Post schicken, adressieren Sie den Brief an:


    У меня же данные от Пупкина,как я их пошлю ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сейчас один друг по скайпу сказал что только с 3000 суд даст только разрешение веб.де взять данные у провайдера.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • можно и фертрагсномер, если от пупкина то может и делать ничего ненадо, незнаю, смотри сам.

  • Вот орлы как хорошо придумали,заходишь во Фри Емайл,потом костенлос анмелден,и когда заполняешь формуляр и кликаешь дальше то автоматом получаешь платный веб.де Клуб тест версион на месяц + Фри Емайл,по другому сейчас на веб.де почту бесплатную помоему не сделаешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я там как то по ошибке тоже на платном зарегистрировался . :D Через две недели прислали письмо на мыло .типо ваши данные фальшивые и мы удалили ваш акуант .
    Думаю как вы хорошо сделали . :D

  • А что если в опционах где есть возможность свои данны менять,поменять их на правильные,мол был кент хотел бесплатную почту,а получил платную и она ему не нужна,вот я ввожу свои и хочю кундиговать. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я там как то по ошибке тоже на платном зарегистрировался . :D Через две недели прислали письмо на мыло .типо ваши данные фальшивые и мы удалили ваш акуант .
    Думаю как вы хорошо сделали . :D


    Альбатрос


    вот читаю тебя и завистью заливаюсь как у тебя всё проходит. ;)


    А по теме,как это они твои данные узнали что фальшивые ?
    Писмо чтоли Пупкину отправляли,чё там написали то,что адресат не существует или как там было ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Альбатрос


    вот читаю тебя и завистью заливаюсь как у тебя всё проходит. ;)


    А по теме,как это они твои данные узнали что фальшивые ?
    Писмо чтоли Пупкину отправляли,чё там написали то,что адресат не существует или как там было ?

    Да это было уже давно (2года назад).При регистрации надо было указывать свое резервное мыло .Вот они на него и прислали письмо .
    На ихние мыло уже зойти не смог . Да в письме стояло тоже что ваш адрес тоже фальшивый .

  • Ну у меня не совсем от Пупкина данные,всмысле не какое-нибудь,бла бла бла ла ла,а нормальные но выдуманые можно ли через них послать,в смысле как они проверяют данные ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну у меня не совсем от Пупкина данные,всмысле не какое-нибудь,бла бла бла ла ла,а нормальные но выдуманые можно ли через них послать,в смысле как они проверяют данные ?

    Я думаю они послали письмо по тому адресу ,так наверно хотели проверить данные ,а ответа так и не дождались .
    У меня имя,фамилия ,адрес был тоже выдуманый.

  • Ну у меня не совсем от Пупкина данные,всмысле не какое-нибудь,бла бла бла ла ла,а нормальные но выдуманые можно ли через них послать,в смысле как они проверяют данные ?

    А что в этом такого, если ящик так и называется лала или блала? Именно так ящик мой и называется :D Нормальный ящичек такой и никакого клуба нет :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть дети младше 17лет ? можешь сослаться на то что ребенок сделал аккаунт, а так как он несовершеннолетний и вы родители узнали только что об этом, просишь немедленного кундигунг . У меня у знакомых был такой случай ..поосле попросили копию документа потверждающего, что ребенок несовершеннолетний и все разрешилось .