Как избавиться со сделанного по ошибке сегодня платного web.de Club ?

  • Такая же "бяка" была у меня с год назад. Подключился лишь потому, что "ящик", почему-то, показывал переполнение, хотя ничего входящего и исходящего в ящике не было. Месяца 3 все было "бесплатно" и "спокойно", а, потом, - выставили счет за все время. НИЧЕГО НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!! Мahnung-и они будут слать. После этого отключат ваш E-mail примерно на полгода (зарегитрируй новый E-mail на этом же web.de (изменив ник, адрес и год рождения)). В суд они всяко-разно не пойдут, т.к. никакой твоей, даже электронной, подписи у них нет. Удачи!


    P.S. А "ящик" чистится через: Posteingang - suchen & verwalten - ...

  • В довесок к предыдущему: правда никакими ихними услугами (подарки, антивирусы и прочей дребеденью) на момент "членства" я не пользовался.

  • После этого отключат ваш E-mail примерно на полгода (зарегитрируй новый E-mail на этом же web.de (изменив ник, адрес и год рождения)).


    Вот это классный совет! Наступил в г., зайди с другой стороны и наступи еще раз! 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • to Feuer


    В поле тоже коровы пасутся и оставляют следы своего пребывания, но мы, почему-то, все-равно туда стремимся.


    P.S. Просто смотри куда наступаешь...

  • Никому и никогда не навязываю свое мнение. Просто привел свой пример, что и на web.de можно "безболезненно" существовать.

  • У меня тоже подобная ситуация была. Потом они стали писать что я им должен. Я про них забыл и долг простил. С тех пор-тишина. Существует множество других бесплатных почтовых ящиков.

  • У меня тоже манунг на 15 евро плюс гебюра 5 евро...почту зашперовали чему я даже рад.... за что не понятно ящик уже с год как был но фигня полная держал проста как именно местный по мелочям... вчера сын пришел и тоже такое же письмо манунг.. вот сцуки поборами занимаются.... WEB.DE кидалово!!! :cursing:

  • При нынишней развитии компъюризации можно в любой клуб загнать ,ни успеиш и вякнуть,и что тепеть все ихнии счета оплачивать? А хуху ни хохо?Когда нету афтогрофа тоесть собстеной росписи на бумаги
    то и бздеть не стоит.Или?

  • во во, тоже интересно, ничего не заказывал, никуда не залазил, а платить тогда за что, за воздух..? лохотрон походу... пусть доказывают за что!!!

  • При нынишней развитии компъюризации можно в любой клуб загнать ,ни успеиш и вякнуть,и что тепеть все ихнии счета оплачивать? А хуху ни хохо?Когда нету афтогрофа тоесть собстеной росписи на бумаги
    то и бздеть не стоит.Или?

    По идее не надо свой достоверные данные давать и проблем не будет. И ошибки не такие страшны будет. 8)

  • Так то оно так но я то думал что обыкновенный почтовый ящик .Пользовался им трт месяца а потом вдруг страничка пожелтела и я уже стал [u]членом[/u] ихнего клуба.
    ЧКогда пришло письмо что должен им атстёгивать 10 каждый месяц.Я естествено откозался .Тогда они заблокировали почту (Хрен сней)но закидали своими манунгоми
    Просто описываю всю ситуацию ,чтоб других предостереч

  • Во-во, я такие неделовые ящики всегда на российких сайтах открываю.
    То, что для работы или учёбы - в Германии, кстати на web.de.


    Официальный ящик для ебэя и шопинга у меня на гмайл уже давно зарегистрирован, все остальное по миру, раньше даже был .edu, можно доступ ко всякому интересному получать. ;)