Как избавиться со сделанного по ошибке сегодня платного web.de Club ?


  • Так чего переживать тогда? Это ж пупкинские проблемы, пусть он и разгребает! ;)

    Найти в инете справку о смерти, отредактировать и внести туда Пупкина, поставить штамп. :D Факсануть на веб.де, типа Пупикин скончался, ящик ему больше не нужен и его членство в клубе аннулируйте. :D

  • Факсануть на веб.де, типа Пупикин скончался, ящик ему больше не нужен и его членство в клубе аннулируйте. :D

    Факсонуть не коем случие нельзя . Высветится реальный тел. номер. Они я думаю и сами об этом позаботится . :D

  • на веб.де можно свой аккоунт и удалить.


    Привет !


    Эт как это ?


    Если здесь нельзя то кинь в личку как это сделать.


    Данке!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сейчас звонил кент тоже попал на этот Клуб платный.


    Вчера спецом все варианты регистрации перепробовал - получается что нету сейчас у веб.де бесплатной регистрации о которой они не пишут,а наё..ют через Фри Емель и Kостонлосе Aнмельден,заполнения формуляра регистрации якобы на Фри Емель и опа ты уже попал когда кликаешь вайтер,это сколько людей сейчас попадают на это кидалово,можно спокойно обращаться к Адвокатам по поводу ихнего кидалова.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Где то в настройках акоунта есть меню удаление аккоунта.
    Я тоже когда то регился с данными на обум, а без активации можно только пару майлов посылать, поэтому я удали аккоунт.

  • Вчера спецом все варианты регистрации перепробовал - получается что нету сейчас у веб.де бесплатной регистрации о которой они не пишут,а наё..ют через Фри Емель и Kостонлосе Aнмельден,заполнения формуляра регистрации якобы на Фри Емель и опа ты уже попал когда кликаешь вайтер,это сколько людей сейчас попадают на это кидалово,можно спокойно обращаться к Адвокатам по поводу ихнего кидалова.

    Не надо лазать куда попало и нажимать на что попало. :D Тебе, когда ты завел ящик, пришли 2 письма, одно от клуба и другое от фриемаил, так? Вот скажи мне, зачем ты открыл письмо от клуба, если тебя интересовал только фриемайл? :D

  • Я тоже когда то регился с данными на обум, а без активации можно только пару майлов посылать, поэтому я удали аккоунт.



    Не знаю как было потом, когда у них регился если неошибаюсь в 2001 году, то они присылали домой письмо с паролем на имейл, поэтому незнаю ка можно было отправлять письма не с активного аккаунта, я до того как пришёл бештетигунг даже попасть туда немог.


  • Не знаю как было потом, когда у них регился если неошибаюсь в 2001 году, то они присылали домой письмо с паролем на имейл

    Раньше и на акаунт от еbay приходило письмо на дом, а теперь все по - другому, все онлайн.

  • MusikSatfan , не суетись пока!!!
    Придет письмо. Стоит 17-20 Евро в месяц-эта услуга. Кюндигунг сделаешь письменно.
    Куда-то влепил птичку неправильно, вот и получаешь по полной.
    И, если ты Андрея Абрамяна, брат, не поленись E- mail:kabanoed@mail.ru-обьясню подробно.... :)

  • MusikSatfan , не суетись пока!!!
    Придет письмо. Стоит 17-20 Евро в месяц-эта услуга. Кюндигунг сделаешь письменно.
    Куда-то влепил птичку неправильно, вот и получаешь по полной.
    И, если ты Андрея Абрамяна, брат, не поленись E- mail:kabanoed@mail.ru-обьясню подробно.... :)


    Привет !


    Да никуда я не попал,и делал всё правильно,просто эта контора мутит хитро,но как говорится на хитрую ж..и.т.д., т.е. как они поступают так и с ними надо поступать,гасить почту и пусть ищут Васю Пупкина. :D


    Cегодня решил посмотреть что про этот феномен в Инете пишут,так вот например : :)


    WEB.DE Club Abzocke wie Club Kündigen?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    p.s.


    Обязательно чиркану тебе на почту,насчёт Андюши,я не брат его,а родственник. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • на веб.де можно свой аккоунт и удалить.


    Да можно,но там заморочка которая снова выводит на связь с ними.


    8. Laufzeit und Beendigung der Mitgliedschaft


    8.1 Die für die Club-Mitgliedschaft geltende Laufzeit und Kündigungsfrist ergibt sich aus dem für das Club-Mitglied geltenden "Club-Angebot".
    Eine ordentliche Kündigung durch die 1&1 Mail & Media GmbH kann auch durch Löschung des Club-Accounts erfolgen; sie ist durch die 1&1 Mail & Media GmbH durch E-Mail an den Club-Account des Club-Mitglieds mit einer Frist von mindestens 6 Wochen im voraus anzukündigen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не надо лазать куда попало и нажимать на что попало. :D Тебе, когда ты завел ящик, пришли 2 письма, одно от клуба и другое от фриемаил, так? Вот скажи мне, зачем ты открыл письмо от клуба, если тебя интересовал только фриемайл? :D


    :D:D


    Братишка,ты думаешь у меня голова масло нету ? :D


    Какая разница в том что тебе уже пришло после регистрации,а пришло тебе 2 штуки,фри емель + веб.де Клуб, и ты думаешь если ты его выкинешь из почты,а я его кликнул,а там ничего,то что то изменится ?
    Думаю раз пришло тебе 2 письма после того как после заполнения Регистрационного формуляра,ты нажал вайтер и тебя поприветствовали что тебе дают тестверсион от Клуба на месяц + Фри Емель,то получив на почту 2 письма удалив веб.де клуб избавляешься от тестверсион,а я думаю нет,так как тебя уже поздравили после регистрации что ты получил веб.де клуб. :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот ещё одна разборка насчёт этого клуба :


    Kann man was gegen diesen web.de club machen ?



    Статья полностью :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :D:D


    Да очень оказывается просто :) ,просто когда человек регится ему да кидают 2а письма и до этого поздравляют что мол предложено как тест веб.де Kлуб,но от греха подальше действительно надо загасить письмо в котором стоит активация,но если кто и кликнул это письмо и оно открылось то вот тут внизу где соят стрелки ни в коем случае не нажимать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а то потом идёт активация (поподалово),так что udaffka был прав имея ввиду гасить не нужные письма потонциально потом не попадая на нечайное кликание активационной опции.


    Первый признак того,что кто то кликнул по ошибке активацию,то через 14 дней почта желтеет и справой стороны уже стоит веб.де Клуб,и сответсвенно в майне датаен появляется Вертрагснуммер,так что будьте осторожны со всяки гешенками и уберашyнгами. :)


    mfg. ;)


    p.s.


    Значит получается,что если кто то зарегился и не кликнул опцию активации то и значит проблем нету,но это только моё имхо,которое думаю правильное. :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • мне тоже пришла такая же фигня .Даже официально письмо прислали что нужно заплотить за 4 месяца аж 25 евриков.Страшно ни это а то что не пускают на почту.
    Завёл новый ящик на GMX теперь стоит вопрос как на EBAY новый ящик внести а старый стереть? ?(

  • Я с уёб.де давно убежал, тоже раз нажал и посыпались письма, повезло что у меня в ящиках всегда левые имена прописаны, интересно долго они письма с манунгами на деревню дедушке писали. :D Заводите ящики для личной почты заграницей мой вам совет, китай, мелкие страны которым пофиг на дерьмократию.

  • Достал этот WEB. club.Вчера пришол втарой манунг.Первый был на 50 евриков.Пришол втарой через три недели на 80 евро.
    Люди ,помогите кто чем может.

  • Я с уёб.де давно убежал, тоже раз нажал и посыпались письма, повезло что у меня в ящиках всегда левые имена прописаны, интересно долго они письма с манунгами на деревню дедушке писали. :Д Заводите ящики для личной почты заграницей мой вам совет, китай, мелкие страны которым пофиг на дерьмократию.

    Во-во, я такие неделовые ящики всегда на российких сайтах открываю.
    То, что для работы или учёбы - в Германии, кстати на web.de. Клуб этот сразу кюндиговал и больше никаких проблем не было.