как и чем можно убрать?

  • :cursing: блин завтра на свадьбу ехать! я примерял костюм и туфли! вышел в гараж малому дверь открыть,и как? :cursing: хрен его знает чирканул туфлёй об металический порожек что в гараже! купить не проблемма новые,ток неуспею уже никак! завтра в 10.00 выезжать нада, я пробовал крем сверху положить и после горячей ложкой,но невыходит ничего! хотелось бы както ну хотябы на одинь день как нить замаскировать царапину..


    мож кто знает чем и как? нет придётся другие надевать :D мне эти оч нравились именно под костюм :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    блин надаже было так :cursing:

  • в 86 перед дембелем, сапоги дембельские делал :D
    жирно-жирно гуталином намазал сапог, а потом его утюгом утюжил.
    попробуй, может крем войдёт глубоко в порыв кожи, а там и кремом закремишь.

  • ну да эт так,ток найти нужно ,именно чёрные чтоб были! башмаки то есть :D у мня 3 пары,ток под костюм они неочень мне нравятся)))))) я бы такой чтоб в крассовках поехать :D ну крема полно )))))) зовизо ,,убил,,тухли)) пойду буду ложку греть гарелкой,и пытаться что нить сделать! позвонил своей сказал про тухлю :D в опуенном восторге! ну понашем магазинам пробегусь с утреца,ток блин саламадры батинки были,лёгкие кожанные, и под костюм само то смотрелись! :D етитваю с порожком бабушку :cursing:

  • Андрюха ... кто будет смотреть на твою туфлю !! да еще и после 2-3 стаканчиков ... можешь хоть галоши надеть никто и не заметит . Ты главное девок там кадри .. а туфля .. это че !! Свадьба же, а не подиум показа обуви !! :thumbsup:


    По делу .. клеем замаж, а потом гуталичником ... или же берешь пилочку от ногтей у жены из сумочки .. где твои очечки царапнулись , затираешь аккуратно и после краской черной для обуви или же тем же гуталинчиком . Главное чтобы воск забил царапину, а после уже не трудно будет закрасить кремом .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • ну да какие нахрен кадрения? да и мне както неудобно тем не мения что тухля покоцанная, девак кадрить когда вокруге одна родня эт тик отмороздкам удел! :D да и я за рулём походу :S

  • Не советую покупать новую.Это распространённая ошибка когда люди собираются в дальнюю дорогу,отпуск и.д покупают новую обувь.
    У меня уже опыт есть.Поехал на свадьбу плименика в новых туфлях и сильно об этом пожалел.

  • Без новых здесь никак не обойтись, помоему... :)
    Если с починкой ничего не выйдет, то можно обрезать носок и зад туфлей и получатся туфляндали. 8o Раз уж они тебе так по душе были. :D

  • Андрюха ... кто будет смотреть на твою туфлю !! да еще и после 2-3 стаканчиков ... можешь хоть галоши надеть никто и не заметит .

    Во во,я тоже после пятого тоста уже сидел босиком :D

  • Да проще смотри на такие вещи .. а то выпендрился нарядился раньше времени .. как буд то сам женишься !! Во будет тебе урок !! :aberglaube:

  • ???????? кто? так примерку кастюма и делал? один мал, другой по цвету мне не нраился никагда,а другой был великоват мне)))))) ну терь в пору стал))))) ну и после надел туфли,чтоб оценила жена ну и позванил малой я и побежал на низ открывать гараж,и.... ты про какие выпендривания ваще? ты одеваш в последний момент себе платья? ну ну :D

  • Цитата

    позвонил своей сказал про тухлю

    Так сколько времени собирался разгуливать в костюмчике ? .. пока твоя приехала бы..Ты главное не расстраивайся ... зато новую туфлю купишь , свадьба вдвойне запомнится . 8o

  • ?(:cursing: слушай харэ флудить мож а? спросил совет нечего ответить ну так и натом спасиба)))


    эт случилось буквально перед отьездом жены на работу! иначе бы я тут батинки не ставил поехал бы в любик и купил новые ,я думал мож можно както замаскиравать косяк, но кроме зухера никто ничего даж и не посоветовал! видно никак незаделать уже.......

  • Я же тебе написала

    Цитата

    По делу .. клеем замаж, а потом гуталичником ... или же берешь пилочку
    от ногтей у жены из сумочки .. где твои очечки царапнулись , затираешь
    аккуратно и после краской черной для обуви или же тем же гуталинчиком .
    Главное чтобы воск забил царапину, а после уже не трудно будет закрасить
    кремом .

    :huh: Ты хоть что то уже испробовал из предложенного ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • один мал,


    Спорт это здоровье только умеренные нагрузки. И костюмчик сидит :thumbsup:
    По теме: у нас в городе есть сапожник руссак, даже два руссака сопжника. Был у меня подобный случий подлечил он мне туфли, простым дедовским методом. Залил он ссадину фигней какой-то элостичной, наждоком это место обточил и с сапожным кремом полернул. Сходи к сопожнику для него дел на две минуты.

  • Frontovik, дружище ! Держи туфля, как нови, только крЭмом терануть надо :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.