Выбор компьютера.Помогаем советом..

  • Решил купить новый компьютер.Выбора 2. Это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Компьютер будет в основном использоваться на "тяжёлых" играх.. Ваше мнение,какой из них наиболее лучше.Цена,гарантия и т.д. - учитываются.
    Заранее спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тож к Теме..посмотри

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Компьютер будет в основном использоваться на "тяжёлых" играх


    Если,действительно,хочешь для игр,то не первый не второй не подходит.На обоихстоит слабая грака.Ты не смотри на арбаитсшпайхер,вполне хватает 3GB,главное чтобы графика была мощная.Там-же в ММ есть ангебот MEDION® Akoya X7701 D / 7221 DE.Вот это настоящий Gamer.

  • МЕДИОН® Акоыа Х7701 Д / 7221 ДЕ.Вот это настоящий Гамер.


    за ети деньги можно мошнее собрать или на крайний случай заказать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • за все ето 1018€

    Gehäuse: BitFenix Shinobi Midi Tower (ATX) ohne Seitenfenster (schwarz)
    Netzteil: 700 Watt BeQuiet Netzteil (Empfehlung! Sehr leise)
    Mainboard (Intel): MSI P67A-C45 (Chipsatz: P67/ATX)
    Prozessor (Intel): Intel Core i7-2600 4x 3.4Ghz
    CPU Kühler: Alpenföhn Brocken CPU Kühler
    Arbeitsspeicher: 8192MB DDR3 Dual Channel 1333MHz (PC3-10600)
    Grafikkarte PCI-E: 2048 MB AMD Radeon HD 6950, DVI, HDMI

  • Да,от такого сам не откажусь.Только наврядли подойдет автору(по цене).Я ангебот выставил,что-бы примерно знать,какой нужен чтобы играть "тяжёлые" игры.

  • Да,от такого сам не откажусь.Только наврядли подойдет автору(по цене).Я ангебот выставил,что-бы примерно знать,какой нужен чтобы играть "тяжёлые" игры.

    Цена всё же для меня приемлема в пределах 600 евро.Конечно за такую цену невозможно купить комп с оперативкой в 16 Гб с "пнём" седьмого поколения и графикой с собственной памятью хотя бы в 5 Гб.Цена такого компа взлетает аж до 1700 евро.Я не знаю как выразить "тяжёлые" игры,просто игры жрущие аппаратные ресурсы.Так что бы комп в процессе игры не лагал и тормозил.Впрочем вот сис.требования например для :
    Fallout 3
    Системные требования:
    Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Место на жестком диске: 6 Гб
    Звуковое устройство: совместимое с DirectX
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800/ATI x850 или лучше, совместимая с DirectX 9.0


    Или Call of Duty: Black Ops


    Минимальные системные требования:
    - Windows XP/Vista/7;
    - Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше;
    - 2 Гб оперативной памяти;
    - 8 Гб свободного места на жестком диске;
    - Видеокарта уровня GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с памятью 256 Мб
    Данные игры 2009 и 2010 годов.Наиболее популярны...

  • Цена всё же для меня приемлема в пределах 600 евро.


    ну так на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбирай себе по деньгам будет дешевле и лутше

  • и графикой с собственной памятью хотя бы в 5 Гб


    Ты не чего не путаешь?Для примера карта за 600€ GTX590 имеет 3 Gb!! И для информации:
    1.Практически все игры не заточенны под 4 ядра(сам имею Core Quard Q6600,1 и 2 ядро заняты на 80% а 3 и 4 на 20%)
    Так что INTEL Core i3 2100 2x3.1GHz за 100€ хватит.
    2.Графику например GTX 560 Ti 1GB GDDR5 (в районе 200€) или по деньгам подбери.
    Ну а всё остальное подобрать не сложно.И почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.свежие тесты на "железо"

  • Так что INTEL Core i3 2100 2x3.1GHz за 100€ хватит

    Странно,мне сказали что (не говоря о INTEL Core i3) - i5-2300, i5-2400 и i5-2500 порой слабы для игр,только i7 серии хорошо поддерживают весь игровой процесс.Ни чего теперь не понимаю...
    На счёт граф.карты есть и с памятью в 5 ГБ,насколько помню есть такой в Сатурне ACER RAPTOR (если не ошибаюсь) сколько сиё чудо стоит..,я лучше промолчу.
    Значит получается что граф.карты в 1 ГБ например AMD Radeon HD6670 хватит для игр? Спасибо за совет,приму к сведению.Просто каждый советует комп и с фестплатой большой да что бы USB 3.0 обязательно было.Да что бы оперативка аж комп рвала.Зачем? Если в следующем году будет USB 4.0 .Да и на моей старой фестплате в 1ТБ,наверно занято всего 32 ГБ..

  • Если ты о этом РС Predator G7 за 2999 EUR ,то ты ошибаешся по поводу размера видеопамяти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Рекомендуемые требования для Fallout 3


    • Процессор: Intel Core 2 Duo.
    • Оперативка - минимум 2 Гб.
    • Видеокарта: NVIDIA 8800 series/ATI 3800, 512 Мб памяти или выше.


    Рекомендуемые системные требования для Call of Duty: Black Ops


    ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
    Процессор: Intel Core 2 Duo @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X3 @ 2.8 GHz
    Оперативная память: 3 Gb
    Жесткий диск: 12 Gb свободно
    Видео память: 1 Gb
    Видео карта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4850


    Исходя из этих требований за 600 без проблем можно собрать себе компьютер и даже с запасом.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Подниму актуальную для меня тему.
    Нужен компьютер. Беру надолго, с "запасом", поэтому хочу более-менее свежее, актульное.Комп нужен в основном для Интернет, фото-видео обработка. Нужен надёжный, долгоиграющий аппарат.
    Бюджет 800-900 евро.

  • Опс! Забыл указать, что нужен Десктоп компьютер, стационарный для дома. Не могу сказать, что занимаюсь видео очень серьёзно, но... иногда находит.
    Мои прикидки таковы:
    Почему-то нравится ASUS материнка. Процессор... хотелось бы i7. Оперативка... вот тут даже не знаю. У меня сейчас 2 Гига. чувствую, что маловато, а сколько надо - не знаю. Потому-то и прошу совета. Фестплатта - думаю 1-го Терабайта мне вполне хватит. Графика... у меня сейчас всего 256 Мб. Естественно хочется очень много, но... а надо ли?
    Так что буду рад любому совету, как потратиь деньги. И желательно быстро! Пока жена не передумала!

  • Тоже сейчас в "раздумьях" ;) Остановился ,пока, на этом

    Цитата

    PC - CSL Sprint H5920
    (Quad) - Multimedia QuadCore! PC-System mit AMD FX-Series FX-4100 4x
    3600 MHz, 1500GB SATA, 16384MB DDR3, GeForce GT 520 2048MB, DVD-RW,
    CardReader, 7.1 Sound, GigLAN, USB 3.0, Windows 7 Home Premium, Office
    2010 preloaded

    Как он вам?

  • AMD FX-Series FX-6100 Prozessor (6 x 3.30 GHz, 95 Watt TDP, 6 Kerne, 8 MB L3 Cache, AM3+)
    Gigabyte GA-970A-D3 Mainboard
    - AMD 970/AMD SB950 - 2-Way AMD CrossFireX™
    - 1 x PCI-E x16 (@ x16)
    - 1 x PCI-E x16 (@ x4)
    - 3 x PCI-E x1
    - 2 x PCI
    - 4 x DDR3 1066/1333/1600/1866/2000(O.C.) MHz
    - 2 x USB 3.0
    - 12 x USB 2.0
    - 1 x eSATA/USB Combo
    - 6 x SATA 6Gb/s
    - Gigabit LAN
    - 7.1 Sound
    8192 MB DDR3 Speicher Dual Channel 1333 MHz (PC3-10600)
    1024 MB AMD Radeon™ HD 6770 PCI-E, VGA, DVI, HDMI
    1000 GB 5900upm SATA II von WD, Samsung, Seagate/Maxtor oder Hitachi
    22x DVD-Multiformat Double Layer Brenner SATA
    500 Watt Netzteil, Hanjung TR 200 EX Midi-Tower(eto ne est' gut)
    579€

  • Тоже сейчас в "раздумьях" ;) Остановился ,пока, на этом

    Как он вам?

    Не плохо. Но.. если честно, что-то меня всё-таки к Intel тянет. Хотя... с удовольствием выслушаю аргумены в пользу AMD