Выбор компьютера.Помогаем советом..

  • Как я пониаю, тут мало поклонников Mediamarkta, но у них я нашёл
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какие мнение будут?

  • Так надо обрабатывать видео или иногда? :)


    Для обработки мощная карта не нужна, а вот проц и память надо мощную. Проц-тут чем больше ядер/MGz/Кеш,тем лучше.Память бери
    DDR3.Чтоб запустить её в трёхканальном режиме,планок должно быть кратно 3.Тоесть 3x2GB или 3x4GB(если мать поддерживает то
    и 6 планок можно).Мать желательно взять с SATA3 и поставить HDD+SSD.B i7 встроенная графика,под
    игры конечно слабая но и задачи такой нет,если я правильно понял.

  • мнения какие? дл игрух я понима комп будет?нет?а нахера за 800 покупать тогда? у мня денех не куры клюют! сыну купил комп за 450 два года назад!!!!!! благо с график картой подсказал чел!!!!!!!!!!! сын досих пор рубится и в новые актуальные игрухи!!!!!!!!!!!! играт на полных анштелюнгах! ничего не подвисает не зависает и т.д тут приходил один)))))))))))))он за 900€!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купил будку! и .........неверил что у нас та игра идёт что у него не шла! знаю что комп был и7 и 6 гигов шпайхеру..но графиккарта непомню кака была..но у него она подвисала,дёргалась и кубики были видны! не в дороговизне счястя а именно в удачных комплектуюших

  • мои мнения такие! проц и5 не меньше! шпайхеру не мения 6 гигов! графика посолиднее,нетцтайль мошнее...повера никогда не лишне! ну а вид и т.д дело житейское! одни покупают кулеры типа супер саипачий и ......а другие берут середнячок и всегда в серединке! :thumbsup:

  • Фронтовик! А по-твоему, я зачем тут тему поднял, а? Чтобы выслушать грамотные советы! Если ты внимательно прочитал, с чего я начал, то, навернеое, заметил, что я написал "Бюджет 800-900 евро". Но это же не значит, что я вприпрыжку пойду их все отдавать.
    Ты уж прости за резкость, но мне нужен совет, какой комп купить, а не инсинуации о бестолково потраченных деньгах.
    Есть толковый совет у тебя - говори! Буду рад принять его к сведению!
    Мой старый комп почти умер. Надо поменять. Вот и хочу сделать это с умом, чтоб хватило надолго. Особо экономить на этом не хочу.


    Опс! Ты уже ответил, пока я писал! Спасибо!

  • Цены нету.

    Preis:
    EUR 549,00

  • Все смотрят на сколько гигов шпайхер и почти редко на самую главную часть муттерплатине!
    Вот куда нужно смотреть. :D

    Правильно! Мне кажется что ASUS предлагает достойный товар. А ты как думешь?

  • Цитата

    Правильно! Мне кажется что ASUS предлагает достойный товар. А ты как думешь?


    В принципе они все на одном заводе в тайване делаются. :D И под разными именами продаются.
    Плата должна быть по любому не дешевая. :D
    С последним чип сетом.
    Азус стоит у меня в 2 компах.
    До этого были Абит им Мси, тоже проблем особо не было, если не считать что они Амд были. :D

  • Написали бы 16Gb и стали глаза у покупателя по 3 рубля. Ну а тут аж 16384MB. Тянет на все пять! или по полтиннику. 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • многие проги в частности семейство пинаклей, для оброботки используют графику, чтоб разгрузить CPU и обеспечить более быструю конвертацию. Это всё можео найти у них же на форуме, там таким вопросом тоже многие задаются