Last Minute

  • задался найти что нибудь стоящее для 4 взрослых ... цель мрое; песок; от 4 звездочек отель кипр или мальта или турция//цены везде не интересные можно на конец или середину августа/// кто может знает где можно заказать с интересной ценной// заранее спасибо

  • а где смотрел то ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пошукай, может чего найдёш. там тебе и описане сразу.

  • Привет
    Етои целью задавался я тоже.Думали нафлугхафен поехать там ласт минет ангеботы посмотреть, потом решили подстрохаватся сходить в наше реисебюро ето было неделю назад, там нашли на август неделя Тунис отель 3 звезды на 4 чел.-2006. А потом в интернете смотрел типа самыи дешевыи ласт минет на етот же отель еше и с рабато -2040.
    Я думаю ето как повезет и на кого нарвешься

  • Я тоже собирался в Египет или в Турцию по Ласт минуте.Цены зашкаливают на август месяц до 5 штук на 4 выходит,ужас.Неделю назад на HolidayCheck.de за 3.600 в Доминикана на 14 дней,4 звёздочки взял,сейчас смотрю 5.079 стоит.Как они рулят не пойму.Может кто отказался ту путёвку продают по дешёвки.

  • Я тоже собирался в Египет или в Турцию по Ласт минуте.Цены зашкаливают на август месяц до 5 штук на 4 выходит,ужас.Неделю назад на HolidayCheck.de за 3.600 в Доминикана на 14 дней,4 звёздочки взял,сейчас смотрю 5.079 стоит.Как они рулят не пойму.Может кто отказался ту путёвку продают по дешёвки.

  • Я тоже собирался в Египет или в Турцию по Ласт минуте.Цены зашкаливают на август месяц до 5 штук на 4 выходит,ужас.Неделю назад на HolidayCheck.de за 3.600 в Доминикана на 14 дней,4 звёздочки взял,сейчас смотрю 5.079 стоит.Как они рулят не пойму.Может кто отказался ту путёвку продают по дешёвки.

    А сколько вас летит в Доминикану за 3 600 двое ?????

  • Четыре человека,2 взрослых,2 ребёнка 7-4 года.Перелёт дорогой,Отели дешевые там.Был там два раза на всю жизнь запомнились,лепота :)