обман с машиной

  • всем светилам привет.
    такой вопрос купил машину меня заверили что машина умфалфрай но не давно нашёл места,где видно что машина была в умфале,подскажите пожалуйсто, если я подам на гешефт,машину купил на гешефте,в суд, какие есть шансы спасибо ?(

  • От куда ты уверен что она была в унфале ? В полиции ее пробили ? Делал экспертизу ?
    Или просто увидел царапины на ней ?

  • в кауф фертраге стоит что фрай второе почему обратил стёкла сегодня мыл и заметил что правая сторона стекла с обогревателем а левая нет а потом дальше больше
    да на третий вопрос терь хочу у гутахтора подтвердить 8|

  • в кауф фертраге стоит что фрай второе почему обратил стёкла сегодня мыл и заметил что правая сторона стекла с обогревателем а левая нет а потом дальше больше
    да на третий вопрос терь хочу у гутахтора подтвердить 8|

    Так помена стекла не означает что она была в унфале . Может прошлый хозяин камень поймал и всё.

  • алботрос
    я написал, а( потом больше )то есть всё сводится к тому что удар был сзади сравнение с другой стороной РАСХОДЯТСЯ

  • алботрос
    я написал, а( потом больше )то есть всё сводится к тому что удар был сзади сравнение с другой стороной РАСХОДЯТСЯ

    Папробуй с ездит на тот самый гешефт где брал машину , объясни так и так пускай забирает обратно .
    Если не согласится ,делай экспертизу (правда это влетит не малую копейку ) и иди к рехсанвалту.

  • А если Продавец написал что "при нем не было аварий" , что до него unbekannt :)


    Продавец аутохаус, они обязаны по любому сказать что была авария. Тем более покупатель сейчас саметил, а они проглядели? Не может быть.

  • Папробуй с ездит на тот самый гешефт где брал машину , объясни так и так пускай забирает обратно .
    Если не согласится ,делай экспертизу (правда это влетит не малую копейку ) и иди к рехсанвалту.


    и сколько ?

  • всем светилам привет.
    такой вопрос купил машину меня заверили что машина умфалфрай но не давно нашёл места,где видно что машина была в умфале,подскажите пожалуйсто, если я подам на гешефт,машину купил на гешефте,в суд, какие есть шансы спасибо ?(

    И все таки ?( какие у меня шансы?