Спецы помогите Eibauherd подключить

  • Вот это имеется какой куда не пойму ???
    Это в стенке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это Backofen Здесь я кабель уже подключил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это схема сзади какая???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • OK! перемычку 123 убираю, потом по цвету, меня смущает этот кабель непонятного цвета возле массы сероголубой ?( Можно чёрный на него кинуть ???

  • У тебя на дозе подписано с внешней стороны куда какой драт.
    Схема та что слева сверху на фото.Провода должны быть сечением 2,5 синий - нулевой,жёлтый с зелёным - заземление,чёрный коричневый серый (по порядку) - фазы.
    По схеме как на фото вставь медную перемычку,их там 3 кажется в комплекте.

  • Недостаточно данных для правильного ответа, нужно знать три фазы идут или одна. Что кабель из стены вышел ещё не о чём не говорит.

  • собственно Стратег уже написал, что эти три кабеля , серый, чёрный, коричневый три фазы, только вот не понятно какую oн имел перемычку ввиду , в смысле поставить, одна которая справа правильно стоит, а вот другую как раз надо убрать, иначе будет короткое

  • С права там стойт перемычка на 230в .На 3 фазном ее надо убрать.


    справа перемычка остаётся, вы что человеку мозги пудрете, она во всех схемах предусмотрена, может ты про левую перемычку пишеш ? так я это уже написал


    Вот уже подправил, так будет правильнее

  • справа перемычка остаётся, вы что человеку мозги пудрете, она во всех схемах предусмотрена, может ты про левую перемычку пишеш ? так я это уже написал


    Вот уже подправил, так будет правильнее

    Да,да я перепутал ,потом сразу исправил . :D

  • Baсkofen, видно на картинке, он подключил по однофазной схеме ( слева перемычка). Если эту перемычку убрать, будет подключение по трёх фазной схеме, но он пишет, что подключил и работает, то это говорит о том, что у него всего одна фаза работает иначе был бы каратыш.

  • или две другие успели вылетить.прежде чем подключать надо бы сначала померить где что есть.тогда будет ясно по какой шеме подключать

  • или две другие успели вылетить

    это точно.схема для 3 фаз -слева вверху .на Baсkofen убираешь только перемычку слева(тройную) и подключаешь у стены 3 фазы.синий(ноль)-синий, жёлтый с зелёной полосой(защита)-
    жёлтый с зелёной полосой, остальные не важно по цвету.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Всем спасибо!
    Barnaul отдельное спасибо !!! Убрал перемычку 123 и всё ! :thumbsup:
    Темку можно прикрывать

  • это точно.схема для 3 фаз -слева вверху .на Baсkofen убираешь только перемычку слева(тройную) и подключаешь у стены 3 фазы.синий(ноль)-синий, жёлтый с зелёной полосой(защита)-
    жёлтый с зелёной полосой, остальные не важно по цвету.

    На цвета ориентироваться я бы не советовал . Много где бывает перепутано .

  • На цвета ориентироваться я бы не советовал . Много где бывает перепутано .


    тогда это делали халтурщики или тот кто ничего не понимает или ты если ты не доверяешь цветам
    ничего против тебя не имею просто мои высказывания


    у нас на работае всё подключается как нужно
    и если один подсоединил, другой отсоединил и третий подсоединил как пологается, то всё работает
    и чвета совпадают и фазы :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тогда это делали халтурщики или тот кто ничего не понимает или ты если ты не доверяешь цветам
    ничего против тебя не имею просто мои высказывания


    у нас на работае всё подключается как нужно
    и если один подсоединил, другой отсоединил и третий подсоединил как пологается, то всё работает
    и чвета совпадают и фазы :D

    Хорошо если так.
    В старых домах ещё попадается в обще все чёрные . :D