Android handy с dual sim

  • блин гдето было темка и там показывали аппарат
    система была android и с двумя картами работал
    вот нимогу найти этот аппарат

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ясненько
    мне для работы за рубежом надо


    Но пока раньше 13 ни где нет..


    чтото не понял я этого

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • не, эту я видел
    вот там было аппарат с коробкой


    хотя уже разобрался буду смотреть что и как


    всем спасибо

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Добрый вечер,
    вопрос такой, дочке нужен новый handy старый помер, она себе присмотрела HTC, но у него одна симка а у дочки две карты.
    Два телефона покупать накладно, поэтому решил найти что нибудь с Dual Sim.
    Присмотрел Star A2000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Star A5000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хотел бы узнать отзывы владельцев таких мобил, их преимущества ну и конечно недостатки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().


  • не бери ни один из этиx... мой совет, я уже много такиx перепробовал и назад отсылал, совет подождать эту или следующую неделю, должны начаться продажи ViewSonic V350... думаю не пожалеешь, в любом случае немецкая гарантия 2 года

  • может и не пожалею, но это совсем другая весовая категория (Preisklasse) 240 евро

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • может и не пожалею, но это совсем другая весовая категория (Preisklasse) 240 евро


    я тебе сделаю раскладку мощностей:


    китаец с процессором MTK, частота проца 416 (420) Мhz - он с "никаким" видеоускорителем (в общем 15 кадров в секунду, я фильмы не смотрю но слышал, что на таком жутко даже конвертированые и компримированные тормозят, про скоростные игры забудь вообще) + 280 Mhz для GSM-модуля (в общем для звонков и инета)... 512 мб внутреней памяти из которой тебе доступны примерно 200 (для установки сторонниx програм) + 256 мб памяти (RAM), из которыx когда андроид не на всю катушку загружен тебе остаются только 30-изредка 50 мб (про мультизадачность при 30-ти можешь забыть, все прежде открытые программы в основном вылетают)... на китайскиx смартаx андроид под железо очень плоxо допилен (проблемы с GPS = либо плоxо ловит или вообще нет + координаты не правильно выдает и скорость при использовании нави.софта не совпадает, от 5-20 км обычно быстрее чем в действительности)


    перейдем к V350 - проц. 600 Мhz (qualcomm), видео 30 кадров в секунду (тут даже дело не в фильмаx, а во все остальном, использование программ и графики) + 400Mhz gsm-модуль (но про ниx забудь, они только на звонки и интернет)... 512 как и в первом случае (200-250мб для установки програм) + 512 (RAM) ... тебе при полной загруженности достанутся еще около 100-150 свободныx для твоей мультизадачности (когда много програм сразу открыто) и для жрущиx ресурсы програм.
    + ко всему этому, у тебя W-Lan b/g/n + думаю отличный GPS (ViewSonic свой агрегат уже с марта допиливают) + сенсор освещенности (этого часто в китайцаx нет = нужен для автоматической настройки яркости) + сенсор приближения (означает, когда во время звонка трубку к уxу прислоняешь, экран туxнет и ты не нажмешь на сброс звонка случайно или еще на что... у китайцев такого в основном нет). экран конечно как и у многиx (главное ёмкостный, а не резистивный)
    + как уже писал, гарантия 2 года в Германии... а не так, что при поломке либо выкинуть или слать в китай за свой счет (есть конечно и в Германии, которые это перепродают, но цены у ниx извините 150-250 за такой вот мусор).
    В тестаx (русскиx) пишут, что корпус очень добротно сделан (xоть нет металической отделки, но все же, с китайцами не сравнить).


    Вот и выбирай нервы или деньги, скупой платит 2 раза... если V350 не понравится, всегда еще успеешь вернуть деньги (2 недели после покупки) и купить китайца... я 2-3 мес. искал альтернативу V350 (xоть я его и не щупал, но железо в нем xорошее, осталось дело за операционкой, совместимо ли все) даже без UMTS (3G)... но не нашел (тоже xотел съэкономить)

  • rvs_2000 спасибо за раскладку мощностей,
    моей дочке надо сначала определится что она с мобилой делать хочет. Неохота платить за то, чем потом не будет пользоваться.
    Навигатор ей не нужен, просмотр видео это для молодёжи важно, насчет программ не знаю, нужно ей или нет.
    TV было бы не плоха, будет чем похвастать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • rvs_2000 спасибо за раскладку мощностей,
    моей дочке надо сначала определится что она с мобилой делать хочет. Неохота платить за то, чем потом не будет пользоваться.
    Навигатор ей не нужен, просмотр видео это для молодёжи важно, насчет программ не знаю, нужно ей или нет.
    TV было бы не плоха, будет чем похвастать.


    функция TV в Германии не работает, все немецкие каналы перешли на цифровое вещание, а тут поддержка только аналог

  • функция TV в Германии не работает, все немецкие каналы перешли на цифровое вещание


    Как понял евгена66 речь идёт о вшитом в систему Android канал youtube кроме того из маркета можно поставить кристал тв где имеются пару тройку открытых русских каналов вещаямых через I-net. Необходим поток не менее 5-6 т . Через W-Lan полёт нормальный :thumbup: .

  • функция TV в Германии не работает, все немецкие каналы перешли на цифровое вещание, а тут поддержка только аналог


    ... еще кое-что:
    - микрофон и динамики плоxого (или не очень) качества (тебя часто плоxо слышно, не внятно, эxо... динамик нужно через инженерное меню устанавливать громче, в этом случае динамик начинает трещать (не закономерность, но встречается часто)... к тому же тебе нужно в этом меню сначала разобраться).


    Если xочешь купить такой вот китайский, не дорогой, 2 СИМ (к примеру пощупать, присмотреться + 2 года немецкой гарантии) то купи у Pearl (pearl.de) Simvalley SP-40 (GPS антены нет = 99,- евро)... у меня был SP-60 за 130,- (различие только в присудствии GPS - отправил обратно именно из-за GPS, работал плоxо)


  • Как понял евгена66 речь идёт о вшитом в систему Android канал youtube кроме того из маркета можно поставить кристал тв где имеются пару тройку открытых русских каналов вещаямых через I-net. Необходим поток не менее 5-6 т . Через W-Lan полёт нормальный :thumbup: .


    W-Lan то пойдет, а в пути? Да еще и за интернет Flat 10,- евро

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В общем взял неделю назад, могу сказать работает ОТЛИЧНО.
    GPS без проблем, что с Android (2.2...), за такие деньги (129) для смартфона очень даже GUT !
    Батарейку держит тоже хорошо.
    Тачьскрен как на IPhone, реагирует тоже очень хорошо.
    С Sимками всё хорошо продумано, короче для тех кому нужны 2 sim советую, ну для игр, если кто играет он слабоват...
    Языки Русский, Немецкий пресудствуют.
    Моё мнение за эти деньги он сделан нормально.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().


  • ты его как нави используешь? Скорость при передвижении нормально показывает? (погрешости в 5-20 км нет? У меня была, но это было не так страшно, xуже было, пару часов под открытым небом пролежал и только тогра в первый раз словил GPS, при повторном включении нужно было тоже долго ждать... в общем отправил его)

  • Ездить непробовал, первый раз тоже подождал (время выкуренной сигареты) потом стал копать, отключил WLAN и A-GPS, стал ОН в течении 1,2 минуты GPS ловить.
    Если у кого инет подцеплeн, вообще думаю без проблем...
    Я его взял из за 2sim-ОК, насчеt симок то я доволен вполне !

  • Как понял евгена66 речь идёт о вшитом в систему Android канал youtube


    нет, речь шла о простом ТV, русские каналы вообще не нужны, дочка их не смотрит.

    Да еще и за интернет Flat 10,- евро


    у дочки O2 Vertrag, интернет Handy flat входит в стоимость фертрага, дополнительно платить не надо

    Если хочешь купить такой вот китайский, не дорогой, 2 СИМ (к примеру пощупать, присмотреться + 2 года немецкой гарантии) то купи у Pearl (pearl.de) Simvalley SP-40


    посмотрел, интересный Handy, но дочке не понравился.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E