где купить небольшой ,,казанчик,,

  • gußeisentopf
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Cousances"--------->google

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    фика себе цены на чугиний!)))) блин думал до 35€ )))) а нима!




    за линк спасибо! давно хотел чюкиневый купить для дома

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • скажите Wok aus Gusseisen mit Deckel интерессно если скажем он небыл прокаленным и не подготовленн к использованию как по моей ссылке не будет ли после проблемм с ним? нашол неподалёку именно Wok aus Gusseisen mit Deckel как женщина сказала один раз попоробовали и терь ненужен! цены я глянул оч даж не дёшево стоит помоему альдеруса лена чёт вроде про сей ворк мне грила....блин мне для картохи жаренной и для плова именно то и нужен чюгиний....



    вот точ такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил я этот Wok aus Gusseisen mit Deckel если честно нахера покупают за 89,99 если на флюмарке можно еврика за 3 5 купить? :D вопщем воспитую его сейчяс на плите)))))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    две пачки алдиевской соли бухнул жарим))))) завтра на примусе его на улице маслом ,,закалю ешё,,))))))) я и забыл что у мня примус газовый е))))


    по поводу специй походу придётся к туркам идти))))))))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • барбарис


    Это Berberitze
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть, задай Berberitze в поиск, а то так не открывается продукт


    Посмотри у турков может там дешевле.

  • Цитата

    Это Berberitze
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть, задай Berberitze в поиск, а то так не открывается продукт


    Посмотри у турков может там дешевле.

    что то он красный там какой то.

  • где можно купить такие специи? и как они по немецки будет? зиру, барбарис, куркуму,

    я например здесь не нашёл , а что попадалось такая ерунда, ни вкуса не запаха , по этому мне привозят с узбекистана или с России и то у знакомых узбеков берут.

  • да нет никого с тех краёв ;) а с русского както нехочется, там как панапихают ......вон брал специи для корейской морковки,так дети сразу сказали ..то что ты сыпеш вкуснее!.. :) там и укроп семена и какой тик муляки нима)))))) лучше бы анаши мелко покрошили :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Kümmel это зира
    Curcuma покупаю в Edeka ,так что посмотри там или в любом подобном магазине

  • бот тоже,русская подруга грит нужен казан но чугунный,в чем разница непонимаю,пол германии перековырял,
    а ей какойто особенный нужен,привез из москвы,как дурак с ним тащился,неверил что подойдет,нет грит,такойто
    и нужен был,чет готовит там,правда вкусно,но мне кажется и в другой кострюле можно тоже самое приготовить :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • скел :D гвоздь можно и камнем забить! а если стеклиш оконные рамы,и штапиком стекло крепиш то нужен молоток какой нить но не камень)))) я тож думал да херня сей казан и т.д но когда ухи и плов похавал с казана ууууууу как день и ноч :) наверно ты эмалированный и лёгкий привёз вот она и :D

  • но мне кажется и в другой кострюле можно тоже самое приготовить :verrueckt:

    В казане самое хитрое в днище, в союзе тоже последнее время делали казаны с плоским днищем, в них подгорает :)

  • наверно ты эмалированный и лёгкий привёз вот она и


    да нет, чугунный,и дно не плоское, кстате плов вроде как действительно вкуснее, у меня Мама тоже в казане готовит всегда,
    но я недумал что могут быть отличия, думал что просто разновидность кастрюли и всё, ан нет, тут оказывается цеЛъная технология :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)