При пересылке повредили вещь

  • Подскажите, кто сталкивался с таким. Выставил на продажу телефон в "Купил-продай". Пост 8.
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сегодня человек получил его, а он в таком состоянии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что делать? К кому обращаться?

  • Если упаковка была без повреждений,то Вы,то есть отправитель плохо упаковали товар.Я думаю тут неккому обращатся,т.к. если коробка была повреждена,то получатель должен был ето при получии с почтальеном урегулировать,вплоть до отказа приема

  • Если упаковка была без повреждений


    Та не прав, есть ещё и закрытые пореждения, а как ты их установиш если не откроеш, а они посылками обращаються не очень вежливо, тоже [opfer] от [GLS] комп получил , открысл , а корпус разбит, вот так то, а [GLS], мол по нашим [AGB] компы нельзя посылками отправлять, ну клоуны блин

  • Т. е. от Hermes чегото требовать нет смысла.
    Блин, раньше, в 2004 или 05 году работал у них с полгода, и видел как с пакетами обращаются. Ногами по полу их пинают к своей тележке.

  • Та не прав, есть ещё и закрытые пореждения, а как ты их установиш если не откроеш, а они посылками обращаються не очень вежливо, тоже [opfer] от [GLS] комп получил , открысл , а корпус разбит, вот так то, а [GLS], мол по нашим [AGB] компы нельзя посылками отправлять, ну клоуны блин

    Был бы нормально упакован,ниче бы не случилось.Телеки люди шлют,и все без проблем

  • Тут ты не прав..Нормально это как?
    Вещь 10х10 - размер посылки 100х100? :thumbsup:

    нет,зачем.Нормально ето чтоб в коробке ниче не болталось,не кувыркалось.Можно поролоном обложить,есть спец клеёнка для етого.Да не верю я,если хорошо упакована и не видно повреждений,то внутри будет поломано

  • Фото у меня не открывается.
    А ответ один, немедленно по емайл мелдовать в гермес.
    Приложить фотографию.
    Вам зададут вопросы, насколько хорошо было упаковано и т.д.
    Из своего опыта имею хорошие примеры регулирования похожих ситуаций гермесом.


    ( правда, на ебее)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Был бы нормально упакован,ниче бы не случилось.Телеки люди шлют,и все без проблем

    Раз на раз не приходится...


    Приобрел я как то в ебее осциллограф, приехала коробка целая, а внутри калейдоскоп, одни осколки. Писал рекламацию в гермес, сказали что не их вина, т.к. пакет должен выдерживать падение с 2м (!) высоты :thumbdown: . Ты телевизор как не пакуй двух метров он не переживет.

  • Гермес несколько лет тому назад спёр у меня посылку со старым компом.Воевал я с ними долго.В результате получил 60 евро компенсации.

  • Vorsicht Glas, Fragile,



    сортирующая лента етого не поймёт, упаковывай как хочеш. Если сразу доставщику не скажеш что посылка повреждена и он это не запротокулирует- то шансов ноль.