Вот так вот мы отдохнули в Турции

  • Ребята привет
    вот только что вернулись из отпуска
    были тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    все очень понравилось хорошо, и даже было лутчше
    встретились вот с karimitsch
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ребята, как отель, как еда , как комнаты.
    В нете смотрел бевертунги,4.7 вроде не самые привлекательные.Думаю в Октебре туда.

  • Комнаты средние.перзонал в норме.многие матерятся что много русских и из за этого ставят низкий бал.легко договорился и поменял номерювзял с видом на море и бассейны.Остался доволен.Анимация как и пишут не навязчивая.Но мне главное было позагорать и по плавать.Дно так себе.песок галька и каменное плато.Еда не плохая.

  • Мы после ужина шли назад
    жена меня толькоет смотри там Ильдар сидит :)


    Короче случайно, Но приятно


    А Хотель мне понравился, еда и все прочее, это на любителя, кто то и от Красной Икры нос воротит.
    Нам все понравилось. Насчет номера, я там только ночевал, сильно не разглядел что к чему. Днем почти все время только на солнышке.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А как дело в Турции с визами обстоит? У меня с ребенком по немецкому паспорту у жены казахский, надо что дополнительно предпринимать а то билеты уже заказал?

  • Въезд в Турцию для граждан стран СНГ


    Следует иметь в виду, что требования турецких властей по отношению к туристам из разных республик бывшего СССР могут различаться:


    гражданам Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана можно находиться в Турции без визы до 30 дней;
    гражданам Армении и Молдовы (необходимо предоставить доказательства наличия достаточных финансовых средств из расчета 30 долларов США в сутки пребывания на человека) по прибытии выдается однократная виза сроком пребывания на 1 месяц;
    гражданам Грузии можно находится в Турции без визы до 90 дней.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А как дело в Турции с визами обстоит?

    Гражданам Казахстана виза в Турцию не нужна. Россияне покупают визу уже в турции, на пасс. контроле (в пасспорт вклеивается марка ca. 20 $)

  • Россияне покупают визу уже в турции, на пасс. контроле (в пасспорт вклеивается марка ca. 20 $)

    Это было в прошлом году.В этом 2011 ничего платить не надо и вместо марки просто ставится печать....