Вот так вот мы отдохнули в Турции

  • тоже был с семьёй уже 3 раза в Турции всегда в разных отелях,
    и все 3 раза было всё на высшем уровне. Много разных стран уже повидали но Турция у нас без конкуренции на первом месте.
    Читайте заранее оценки отеля куда хотите ехать и всё будем ОК.

  • Мы были в середине октября,так там один день шторм был ,а после него несколько небольших Wirbelsturmen так что лежаки и стулья раскидало ,так в течении часа всё убрали до блеска территорию отдраяли.А так было всё время плюс +30 :thumbsup:

  • Тоже был в Титанике, супер. Да и еще в нескольких отелях все пятизвездочные, все были супер.
    В Европе вседа отдыхал в 3-4 звезды, может поэтому мне Турция больше всего и понравилась.
    Отдыхал на Карибах, это конечно с Турцией не сравнить.

  • Alex7412 За одно посоветовал бы чегонибуть . Ну, куда стоит сездить на што посмотреть , ну итд. тоже еду с детьми в этот отель.

    Этот раз мы много не путишевствовали т.к малышу годик, жена с старшей дочерью выплывали на карабле на 4 часа. У карабля отвалился винт, пока отбуксировали, приехали вобщем весь день потеряли. Чот дельфинов помоему искать плавали. Так что все эти пляжные дешовые аусфлюги можно точьно забыть. (Massenabfertigung) Как по мне так лучьше рюкзак за спину да на автобусе в горы там реки водопады в Алании можно на месте сорентироваться, автобус ходит часто стоит 2,50 евро. Вот чего в Отелечего точьно пропустить не стоит это дискатеку в корпусе А там очень весело. Приятного отдыха.

  • Народ кто еще там отдыхал (Lonicera World), подкинте еще советов , мы едим на 10 днеи в первыи раз, ну и нехотелось бы чтонибуть интерестное пропустить.
    Alex7412 ок, диско не пропустим.