EBEY кидалово

  • На ебейке похоже идёт кидалово полным ходом
    Товар покукпают-потом бабло назад -не высылая товар
    За неделю попал 2 раза-
    продал 2 бокса-сагем и нокию -сат
    Нокию-продал-пишет -он кабель-------у меня кабельных года 3 не было-и этот с оригиналкой-2 часа новую зафтину ладовал :!::!::!:
    пишу ему скинь фото задней стороны-ПРИСЛАЛ -----А ТАМ КАБЕЛЬ
    и пишет я его в МУЛЬ наверно выбрасить должен-----МОЙ ОТВЕТ----НАЗАД ВЫСЫЛАЙ-ПОЛУЧИШ Бабки-------------------и в ответ тИШИНА


    Сегодня получил на Сагема хинвайс--Он шпинует-----надо --В---МУЛЛЬ выкинуть---Хочу майне КАУФПРАЙС-НАЗАД ПОЛУЧИТЬ----ЧТО ИНТЕРЕСНО----БЕЗ ПОЧТЫ КОТОРУЮ ЗАПЛАТИЛ

  • Товар покукпают-потом бабло назад -не высылая товар


    почитай правила на [E-Bay] покупатель должен товар отправить назад, а потом требовать деньги назад, так что можеш их (покупателей) в правила носом тыкнуть, но............ если пришлют то заплатиш две пересылки, ибо ты согласился товар взять, значит согласился что товар был дефект

  • ай правила на [E-Bay] покупатель должен товар отправить назад, а потом требовать деньги назад, так что можеш их (покупателей) в правила носом тыкнуть, но............ если пришлют то заплатиш две пересылки, ибо ты согласился товар взять, значит согласился что товар был дефект


    ЗАКНЫ НЕ ЗНАЮ ДЛЯ КОГО
    НО УЖЕ 2 РАЗА НЕ ПОЛУЧИВ ТОВАР ОБРАТНО-------ПРОБЛЕМЫ С ПОЛИЦАЙ---ВЫИГРАЛ :thumbsup:
    ПОЧТИ ГОД СУДЮСЬ ЧЕРЕЗ СУД----ПОЧТИ ПРОИГРАЛ БЕЗ АНВАЛЬТА :(

  • реально заипали уроды , которые думают , что пипицки умнее других
    вот пример купил , пересылка 1,60
    а в оплaте 1,90
    и это лична у меня второй случай
    в предыдущем ферзанд был на 20 евро больше , после переписки всё встало на свои места, НО НА КУЙ МНЕ ЭТИ КАЧЕЛИ БЛЯ :cursing:
    написал щас этому мудаку , поглядим что ответит

  • да, но это только пересылка, а упаковка и допустим коробка, это всё денег стоит


    так мне он вышлет письмом за 55центом, а дёрёт 1,60, а каифабвиклунг уже 1,90
    нормально да?
    и не надо мне тут писать скока и чаво стоит
    если товар поболее там уже и пересылка вместе с упаковкой нарисована :D

  • я доволен, когда нормальные продавцы продают по указанной цене :!:
    и раньше такого у меня не было
    за последний месяц уже 2 раза :!:

  • правильно сказали в описании всё стоит, я тоже пишу пересылка + упаковка, надо читать по лучьше прежде чем покупаешь
    сам виноват, а из-за 50 сентов не стоит сориттся

  • Опять Вой !!! :cursing: Вас что туда под автоматом гонят, или у вас все магазины в округе закрылись ? Trödelmärkte und Kleinanzeiger тоже никто не отменял!
    Взрослые люди же, должны понимать или доплачиваете в магазине за спокойствие или же берёте в Ebay, но с поправкой на то что могут кинуть, так же или ???


    Меня тоже кидали, но всё равно Ebay на сегодняшний день себя оправдывает, как при продаже, так и при покупке © !!! . Некоторые вещи лучше выброшу или подарю кому, что потом головняков меньше было!


    Это только моё мнение.


    wowhuf
    Там наверное в описании что нибудь стоит по поводу Kaufabwicklung , если тебе это не подходит, зачем покупать ???
    Artikelnummer???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • НО УЖЕ 2 РАЗА НЕ ПОЛУЧИВ ТОВАР ОБРАТНО-------ПРОБЛЕМЫ С ПОЛИЦАЙ---ВЫИГРАЛ :thumbsup:
    ПОЧТИ ГОД СУДЮСЬ ЧЕРЕЗ СУД----ПОЧТИ ПРОИГРАЛ БЕЗ АНВАЛЬТА :(

    Завязывай капслочить ;) Разве ты не в праве потребовать от покупателя доказательства того, что он отослал товар назад? В случае маленьких (по размеру) товаров, или когда ты сам накосячил и платишь за обратную пересылку, т.е. когда ты сам просишь его выслать письмом, чтобы сэкономить пару евро, то ты наверное в пролёте. Но в случае как с Д-Боксом? Требуй обратной пересылки хотябы Hermes-ом (или DHL-Paket) и требуй от покупателя номер посылки для проверки. Да ещё если Боксами торгуешь, лучше записывай себе серийные номера и делай для себя фотки, чтобы исключить собственные ошибки и чтобы обламывать таких нечестных товарищей.

  • wowhuf
    Там наверное в описании что нибудь стоит по поводу Kaufabwicklung , если тебе это не подходит, зачем покупать ???
    Artikelnummer???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    суть дела не в 30 центах
    если пересылка 1,60, так пусть будет 1,60
    если хочет 1,90 , пусть сразу указывает 1,90
    а то стоит 1,60, а как дело до оплаты уже 1,90
    чё за нах такой?


  • Я иногда продаю на Ебей и пользуясь услугами ДХЛ через онлайн. Так указываю когда-как сумму или 4,00 или 3,90 евро, так как на самом сайте ДХЛ не знаю почему, но бывает та или иная сумма. Тоже самое с Хермесом, или 4,00 или 3,80 евро. Так что я указываю что пересылка стоит 4, 00, а на самом деле получается 3,80 ))) или же наоборот. Пока жалоб не было, но в любом случае я не хочу из-за глюков почтовиков оставаться в убытке.

  • одина раз была пересылка 20 евро , ОК покупаю
    дело до оплаты стоит 40 евро нормально да?
    пару дней переписок , чё он там активировал, незнаю
    делаю оплату и уже сумма 20 евро пересылка :!:

  • Нет там такой суммы !!! Зачем платил ??? 8)
    Ты один Артикль купил ?
    Негатив можешь смело давать !!! А если Палычем платил можешь копейки вернуть.

  • продал подержаный велосипед за 120 ,купил какой-то виктор,прислал мне письмо ,первый вопрос -о скидке.через 2 дня приехал виктор с литовскими номерами,посмотрел товар,сказал за 40 заберу.послал его нахер(благо это они понимают).вот такая торговля.мля.вот такая большая общая европа.