посоветуйте laptop 13.3 bis 14 zoll

  • в общем нужен лептоп для дома, размером от 13.3 до 14 дюймов, готов потратить около 600 евро. Хорошая видеокарта на нем не нужна, больше будет использоваться для офиссных приложений и интернета. Было бы не плохо если на нем была русско-немецкая клавиатура. Желательно, чтобы батарейка около 4ч. держала.

  • у фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть интересные предложения. (блин что-то не даёт прямую ссылку.. когда зайдёш на главную страницу там иди на Mittelstand -> Notebooks & Netbooks -> Bildschirmgröße)


    посмотри там есть и 13 и 14 дуюмов. Процессор бери обязательно нового поколения (intel core i3/i5/i7). У dell и батарея держит нормально. (на 15 " ~ 4-5 ч.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • у меня был сони, проблем с ним не знал. решил опять сони купить, пусть и не навороченный. за прогрессом сейчас не угонишься.

  • Привет всем,


    дабы не окрывать новую тему, напишу тут, тем более поисковые критерии практически совпадают.


    Значит нужен небольшой лептоп (13 "- 14 "). цена 800 € (ну плюс / минус пару копеек. )
    желательно процессор - Intel Core => i5 ..
    жёсткий диск - чисто SSD будет дорогова-то, а вот гибридный само то (320 / 500 /.. Serial ATA + 128 /.. Flash SSD). Но тут сильно ударяться не стоит.. есть пару екстерне дисков, так что..
    Рабочая память - ну понятно чем выше, тем лучше.
    Графика - безразлична.. играть не буду
    Наличие CD - ROM не обязательно.
    подключения стандартные : WLAN, HDMI, USB 2.0 / 3.0, Card Reader (optional),...
    Батарея помощнее
    Можно и без операционки и каких либо ПО.


    Очень удобная фишка - подсветка тастатуры, хотелось бы в новом тоже иметь.


    перелопатил весь инет: остановилсй пока на моделях фирм:
    1 - Dell Vostro или Latitude. второй конечно понавороченей будет, но и ценик подпрыгивает....
    2 - Sony T Serie или S Serie. у обоих цена немного зашкаливает...
    3 - Lenovo ThinkPad было бы оптимально, но цена на него не реальная.. остаётся из серии Ideapad


    4... не знаю Samsung может еще можно посмотреть...


    Кто-нибудь может что сказать по выше перечисленым моделям? Может на Ultraboок заглянуть...есть у кого в наличии, какие "ощушения" ? не слабоваты они?


    спасибо за ранее.