Acer Aspire 7520... что может быть?

  • ...вопшем перестал стартовать,если нажимаю на кнопку она светится и происходит как бы старт системы но!!!! даж дисплей не успевает засветится как сново тухнет и пытается поновой запуститься! если раньше при нажатии кнопки повер он просто отрубался,то сейчяс бесполезно держать палец на утопленной кнопке. ничего не происходит ток светится диод где фестплатта,и лауфверк какбы пытается стартануть чтоли! несколько раз я запустил комп,но буквально на минут 2 4...что может быть за проблемма? ?(

  • зайди на страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и там найдёшь всё...

  • была аналогичная проблема, только с другим лептопом. Отправил на гарантийный ремонт, заменили материнку.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • типичная проблема с BIOS, если с флэшкой не помогло, тогда однозначно, менять материнку. Графиккарте кирдык

  • так нихрена ничего и непомогло! уже и батарею другую пихал,и так и сяк неа! моргает перестарт опять перестарт опять перестарт.......вопщем экран даж несветится,не успевает,он считай каждую 2 секунду отрубает и сново сам врубается! его не возможно никак отключить нежели что шщтром отключаш и батарею вынемаеш...иначе он не выключится..завтра куплю мож какой нить евриков за 500...этот помоему нет смысла в репаратур

  • Москва, Пресненский вал, д.8, корп.3
    м. Улица 1905 года
    линк к месту.отправляеш по адрессу который выше.тебе его ворачивают к жизни.и голова не болит.

  • Геннадий, это линк для тех, кто может читать и думать по Русски. (очень много полезных ссылок по ремонту лаптей)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • жена захотела его отремонтировать,поменять мож даже борд ..или чисто график чип...в инете находил репаратур гдето под 85евро......за 100 евро такой лапоть не купить,так что попозжа я его отремонтирую...сейчяс поеду искать себе до 500 какой нить лапать,даж 15 цоль покатит тоже,видео я неделаю на компе,игрухи не играю,иногда фото и инет в основном,поэтому прикинул так что мне супер пупер некчему,хотя если бы бабло было наверно бы купил мака))))))) :D