Ищу машину Golf-класса(или чуть меньше) до 4000 евро...

  • Всем привет! Ищу не большую машину (желательно Golf-класса или чуть меньше) до 4000 евро. Машина для езды на работу (25 км. в одну сторону) соответственно для такой малютки минимум 75 л.с.. Хочется конечно 4 двери, но три тоже пойдут :)
    Цвет не главное, главное надежность :thumbsup: .



    Нашел пару машин, которые вроде подходят под мои критерии поиска. Хотелось бы услышать мнение "бывалых". Спасибо


    1-я
    Ниссан Альмера 2000 г.в. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2-я
    Более свежий и с более маленьким пробегом Рено "Клио" 2002 г.в. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    3-я
    Его величество Гольф четвертый 2001 г.в. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4-я
    Фиат Стило 2002 г.в. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Например:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пысы
    "машина не моя, я просто разместил объяву" 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Надо было Смарта рассмотреть,для мотания на работу и по городу само то.я жене взял,чтоб они с сребенком мотались,так очень рада,машина экономна,резва,для 55 лс с турбиной прет как зверь,коробка автомат,клима,панорамная крыша ну и т.д.Я иной раз сам на ней катаюсь,прикольно
    В содержании тоже дешовая,там налог 40евро в год