Настройка телевизора с компьютера через HDMI кабель

  • Нужна помощь


    Хотел с компа через HDMI кабель к телевизору подключить чтоб смотреть с него на телеке


    Подсоеденил, график карта его нашла, но не передаёт видео только если через дублицирен настроить но видео тогда идёт на пол телевизора


    итак График карта NVidia gt320 телевизор Sony LED


    может знает кто как эти настройки сделать чтоб клоне было и видео шло нже зависимо от компа потом ??

  • тоже пробовал картинка идёт офигенная а вот звука нет ,потыкал потыкал так и бросил до лучших времён .
    а может кто и подскажет что и где надо тыкнуть :D

    Samsung UE49MU6170

  • тоже пробовал картинка идёт офигенная а вот звука нет ,потыкал потыкал так и бросил до лучших времён .
    а может кто и подскажет что и где надо тыкнуть :D

    В своё время тож запарился проблему искать :D На графике есть вход аудио,меленький стекер совсем. Я смастерил кабель (стекер взял с кулера дефектной графиккарты)и подсоединил на борд и всё пошло :D

  • тоже пробовал картинка идёт офигенная а вот звука нет ,потыкал потыкал так и бросил до лучших времён .
    а может кто и подскажет что и где надо тыкнуть :D


    звук надо переставлять в системе штоерунг Sound если на колонки идёт то ставить надо на ТВ и альс стандарт звук пойдёт на телек а у меня видео вот не идёт как раньше было на простом видео кабеле на винде ХП а сейчас новый комп и ток хдми выход

  • Ну этим кабелем например подключить ресивер и телевизор. Я както дешевый HDMI брал он не там не там не работал - купил дороже заработал.


    Покажи какие у тебя там возможности есть в настройках график карты (поидее должно быть PC + extern включено)

  • Ну этим кабелем например подключить ресивер и телевизор. Я както дешевый HDMI брал он не там не там не работал - купил дороже заработал.


    Покажи какие у тебя там возможности есть в настройках график карты (поидее должно быть PC + extern включено)


    других геретов нету ресивер в телеке встроенный


    вот такие настройки на графике


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а вот такой кабель купил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот такие настройки на графике



    иди в [mehrere Anzeide einrichten] что там у нас, тебе по идеи надо монитор на телек [Erweitern], это будет самым оптимальным и за компом можно будет сидеть и видео смотреть на телеке

  • иди в [mehrere Anzeide einrichten] что там у нас, тебе по идеи надо монитор на телек [Erweitern], это будет самым оптимальным и за компом можно будет сидеть и видео смотреть на телеке



    Проделывал это уже у меня при дуплицирене только идёт то что я вижу на компе то и на телеке а в остальных случаях мёртво если на мониторе есть то на телеке нету


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • под [Mehrere anzeige] что там ещё выбирается, есть [erweitern] ставь и если не будет показывать, то на телек меняй разрешение и пробуй по новой, начиная с 800х600


    есть ещё такое


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    десктоп только показывает а видео не идёт на телеке

  • нет только десктоп без всяких феркнюпфунгоф


    Так так это надо, чтобы на телевизоре только картинка была, без папок и ярлыков. Ведёшь в мониторе мышкой вправо и попадаешь на экран монитора, так же и видео можешь туда перетягивать и там делать уже на полный экран.

  • может быть а как это поменять?
    он сразу начал мне так показывать я даже ещё не копался в настройках


    вибираеш монитор, и потом посмотри галочку ставиш, где [[Diese Bildschirm als Hauptbildschirm]