edision argus pingulux enigma2

  • Звук в формате AAC-HE


    У меня валяйутся около 5 усб стиков, но ни один из них кингстон. Когда прошивал - были только семёрки. Когда вставляю - ничего не проишодит.

  • Ну со стиками проблемма извесна. Я тоже штук 5 поменял и нифуя,а какойто NO NAME подошёл сразу.


    Цитата

    Звук в формате AAC-HE


    Сейчас на дриме проверил на 1+1 , звук идёт в этом формате. Едисиона нету под рукой.

  • Перед тем, как я попробую залить "Оригинальный" Amiko 8900 AR-Projekt, вопрос - нужно ли ставить актуальный SPARK или нет. Я просто получил рссивер, распаковал, подключил и сразу Енигму2 поставил. В будусчем появится интерес познакомится и встретится с тетей Шурой на ее "Поверхности +" . Спарк предлагает мне онлаин 2 апдейта.


    По поводу BISSa - первый украинский идет нормально. ТВЦИ - только картинка. Если бы идент был не правильный - не было бы картинки. Я в Софткаме убрал все ключи Бисса, кроме ТВЦИ - звука нет.

  • По поводу BISSa - первый украинский идет нормально. ТВЦИ - только картинка.


    А с каких это пор ТВЦИ идёт в БИССЕ? Это открытый канал и к софткаму не имеет никакого отношения.

  • На каком спутнике? Ага увидел на Астре 31.5. Ну и в чём проблема,что нет звука.Смотри на Сириусе без всяких ключей в открытом виде.

  • Ну и в чём проблема,что нет звука.Смотри на Сириусе без всяких ключей в открытом виде.



    Сириуса нет (у меня). Нет и всё. Есть только Астра 1G. Только Астра - и больше ничего. И очень большое желание смотреть ТВЦИ. Остальные украинские (открытые) - ацтой.

  • Красную кнопку я конечно-же пробовал. К сожалению не помогло. Пока смотрю на Спарке и там всё ОК.

  • Привет! А где найти саму энигму 2.Все пересмотрел. И подскажите как поставить Бисс в этом приборе.Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vasilij23 ().

  • Энигму нашел.Вроде все пошло! Что теперь дальше делать.Как поставить Бисс и шару? Спасибо

  • Подскажите, пожалуйста, где можно взять редактор каналов, который работает с Windows7? Спасибо!

  • avers33
    а нельзя ли вопросы задавать по конкретней :!:
    для спарка (+ версию спака) или энигмы :?:


    для энигмы - DreamBoxEdit 5.0.0.1

  • Вопрос к обладателям этого аппарата.
    Довольны ли вы этим ресивером? Какие плюсы и минусы? Цена очень заманчева , вот приглядываюсь...

  • Тоже смторю на этот ресивер, поэтому инетерсует можно ли смотреть Sky с оригинальной карточкой или надо ещё модуль какой-нибудь докупать?
    Спасибо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • парни это ресивер с начинкой :амико 8900 golden media 990
    все эти клоны сдесь обсуждаются в данное время только s02 на этих клонах идет

  • Если для себя и имеешь понятия с энигмой пробуй альрашен проект,польская пкт,или сборку немцев с фальке,
    если кому то только для просмотра то дальше родного спарка не советую двигатся практически все сборки энигмы работают через спотыкачь