Разное

  • Опять есть несколько не нужных мне вещей. Смотрим, выбираем, покупаем. :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хенди MOTOROLA. При зарядке, телефон включается - выключ. Скорее всего батарея, т. к. труба 2 года не заряжалась. 11€. С зарядником -15€.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. TOSHIBA AC Adaptor Model: PA3048U-1ACA. 13€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ресивер STRONG-6155. С хитрым софтом. Все актуальные ключи, сеттинг. 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Digit 4S. Очень компактный ФТА ресивер. 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Два ресивера на один пульт. Один из ресиверов можно подключать через HDMI kabel. 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DVD-Playr DK - 116. Без пульта. Играет все форматы, включая дивиксы. 8€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Две C-Band LNB. 25K(с одним зондом) и 17K(с двумя штырями). Приложу несколько пластин. Цена за обе LNB -15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Хенди Sharp. Про работоспособность не скажу, нет батареи к нему, и нет зарядного. 5€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ещё пару хендиков. Тоже не знаю, рабочие-нет... Нет зарядных к ним. На раскладушке, передний дисплей с трещинной. Каждый по 5€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мой старый 15 цоль монитор. Перестал включаться. Не знаю, может причина пустяк. 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ретро радио ITT Golf Europa 105. Здесь его технические хар-ки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Радио полностью рабочее. 25€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ещё одно ретро - магнитола Blaupunkt Ranger. Характеристики - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Радио рабочее, а вот на касетнике порван пассик. Люди, старше 35, думаю, знают что это. 15€

  • Добавлю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Модем-роутер TURBOLINK JDR 454 WB. 4LAN, WLAN. 13€.
    Везде цена написана с моей почтой.

  • Хенди Motorola и сатресивер Digit 4S проданы. Вот есть ещё
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Winkelschleifer BLACK § DECKER CD-115. Новая шайба для металла прилагается. 20€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Akkuschrauber 16,8V. Одна батарея упала на бетонный пол и корпус лопнул. Но осталась полностью рабочей. Обе батареи держат заряд хорошо. Есть пару сверел и несколько битов. 15€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Akkuschrauber PYOBI CCD-1201. Каждая батарея держит порядка час-полтора. В комплекте - то, что на фото. 25€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Несколько разных пультов от различных DVD. Один стоит 5€
    Все цены включают и почтовые расходы.

  • Winkelschleifer BLACK § DECKER CD-115 и Akkuschrauber 16,8V проданы. Предлагаю вот такой MD Portable Recorder MD-MT 20 SHARP
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Зарядное и наушники отсутствуют. Прилагаю 1 диск. Довольно долго может работать от 2-х батареек Size AA. 12€

  • Вот ещё.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. D-BOX-2 NOKIA. SAT. Софт оригинальный, дисплей чуть полосит, но после 15-20мин. работы, полоски исчезают. Нет передней кляпы. 30€. Почта моя.