Подводные пирамиды в Японии

  • подводный Египет 8|

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Макаревич со Скляровым в "Тайна Йонагуни" (2004). Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer2008 ().

  • Подводный фотошоп.


    на фотошоп не тянет..реально под водой такое..и каждый год уходит всё глубже, насколько понял :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Смотрел все фильмы Склярова. Интересно. Такие фильмы, публикации в последнее время участились. Видимо готовится какой-то прорыв в этой области. А сколько учёных задниц покинут свои нагретые мягкие кресла? Ужасть! :D Они без боя не сдадутся. Самые интересные находки прячутся, объявляются подделками, замалчиваются. Или, как в случае с японской пирамидой, объявляются природным образованием. Это даже уже не смешно.

  • Они без боя не сдадутся.

    Да уж..,Дарвинцы просто так не сдадут позиции.Они уже лет 150 ищут доказательства.А сколько веков церковь впаривала людям что земля плоская и держится на 3 китах.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на фотошоп не тянет..реально под водой такое..и каждый год уходит всё глубже, насколько понял :(


    Ну шорошо, Матросычь, попробую объяснить.
    Давай взглянем на первое фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С ходу угадывается искустенное строение, с дверями, окнами. Обрати внимание на качество снимка по сравнению с другими. Это раз.
    Второе : обсолютно чистый камень, без наростов. За десять лет, любой предмет в море покрывается водорослями, караллами и т.д. и т.п. Сдесь же (по утверждению автора) этим сооружениям несколько тысяч лет!!! Ну не уже ли они так сохранились, в первозданном виде?
    Сенсация делается по отработаной схеме. Делаем пару снимков фотошопом, перемешиваем со снимками реальными (на каторых трудно сказать однозначно, что это такое) и блюдо подаётся к столу, смачно преправленное коментариями.


    Теперь посмотри на это фото. Ты уверен что это искуственное сооружение?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот из такого венигрета и делаются сенсации.

  • Вот из такого венигрета и делаются сенсации


    Я тебе советую посмотреть фильм. Ссылка дана bayer2008. А заодно и остальные фильмы Склярова. Некоторые фотографии, конечно, явный фотошоп. Не знаю уж, зачем это кто-то делает. Шутка, явный идиотизм или диверсия. Не смейтесь, я серьёзно. Лучший способ очернить идею - представить всё в смешном и легко опровергаемом виде.
    Что касается сенсации, то её как бы, судя по фильму, и нет. Сооружение открыто в 1985 году. Тогда это было сенсацией. А теперь вроде бы уже все и согласились, что может быть и природное образование, но явно подработанное человеком. А историки засунули свои речистые языки в свои многоучённые пятые точки и помалкивают. Никаких окон и дверей в Йонагуни конечно нет. И вообще, что это и зачем - непонятно. Это всего лишь "фундамент" подо что-то, чего уже давно нет. Дело не в этом. Дело в том, что монументу не менее 10-12 тысяч лет. Это то время, когда, как нас уверяли историки, человек не селился в городах, не собирался большими группами, ничего сложнее шалашей не строил и думал лишь о том, как бы пополнее набить желудок. И вот эта теория летит к чёрту, вместе с докторскими и кандидатскими диссертациями на эту тему. А другой теории пока нет.

  • Дело не в этом. Дело в том, что монументу не менее 10-12 тысяч лет. Это то время, когда, как нас уверяли историки, человек не селился в городах, не собирался большими группами, ничего сложнее шалашей не строил и думал лишь о том, как бы пополнее набить желудок. И вот эта теория летит к чёрту, вместе с докторскими и кандидатскими диссертациями на эту тему. А другой теории пока нет.


    Я не против той или иной версии о прошлом нашей земли. История, происхождения нашей цивилизации и существовавших до нас, будет ещо не раз переписыватся.
    Я против фотошопов на эту тему. Если весь этот каллаж из фотографий имеет хоть одну поддельную, она ставит под сомнение всё выше сказаное.



    Цитата

    Я тебе советую посмотреть фильм. Ссылка дана bayer2008. А заодно и остальные фильмы Склярова.


    Я много уже посмотрел разных д/к фильмов и не только в интернете.

  • Я много уже посмотрел разных д/к фильмов и не только в интернете


    Я тебе не о всех фильмах. Все фильмы не пересмотришь, это ясно. Но если хочешь увидеть без фотошопа, как и что, советую посмотреть один. Я тоже начал смотреть первый фильм Склярова о Египте с сомнением. Но ведь фотошопа там нет. А вещи там показаны сенсационные. Пропилы и следы сверления в граните в век медного долота и каменного молотка - это уже не фотошоп. И каменные блоки весом в 200 тонн и больше, уложенные тютелька в тютельку. Да много там всего.


    Цитата

    Если весь этот каллаж из фотографий имеет хоть одну поддельную, она ставит под сомнение всё выше сказаное


    Своё отношение к фотошопу я уже высказал. Поэтому и посоветовал фильм посмотреть. Там фотошоп устроить сложнее. :D