Продам разное...

  • не смог добавить в своей первой теме, там ограничение 5 файлов потому сделал еще одну...
    6. блок переключатель света на BMW E46 original 100% ok, снял его и поставил другой уже с кнопкой передние противотуманки... 40€ с моей почтой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    7. офигеный 2х компонентный клей.. используется в крыльях ветряков... 10€ + почтаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    8. стереоанлага TELEFUNKEN все работает цена договорная в том числе за почту... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    9. хендик моторола 100% ок, надо разблокировать, а то привязана к одной симке (2шт. акку) цена 15€ почта моя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    10. стереоанлага SHARP7700.. большая без колонок... любит оригинальные CD цена договорная самовывоз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ... один кент когда то спер их в магазине ...


  • позиция номер 1 напольники проданы, два полочника еще нет....
    умничать в теме и растягивать тему не нужно вопросы пож. в личку...

  • поз 2 - 180€
    поз 8 - 20€
    поз 10 - 50€


    P.S. можно было просто лишние пару слов стереть (поз 4), чем сразу удалять...
    и спасибо что обьединил две мои темы в одну...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • Еще могу предложить к тому что выше


    клей двухкомпонентный немного другой чем ранее выставлял выше..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    10€ + почта




    Rücklicht состояние "как новые" могу ошибаться от каких именно они моделей..


    Golf V комплект с лампами 30€ + почта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Golf V Variant без ламп 25€ + почта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Незнаю от кого фонарь(Audi A4 8K ?), комплект с лампами ... подскажите кто узнал! 30€ + почта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    VW Polo 9N без ламп и держака под лампы 15€ + почта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кого заинтересует скину подробные фотки на мыло... вопросы в личку плиз..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • Добавлю еще..


    Terostat MS 930 (Henkel) 310ml 10€ + почта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    SikaFast - 5241 (Sika) 490g 70€ (договорная) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Aкку для хендиков обсолютно новые неиспользованые по 5€ каждый (моя почта) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    позиция 5 новая цена 5€
    пожалуйста все вопросы в личку...

  • добавлю к продаже еще klebstoff цена 10 евро что с ним можно к примеру можно покукать тут: (никакой рекламы)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    P.S. колоночки и задний фонарь от гольфа 5 лимо проданы...