Подскажите почтовый клиент

  • Подскажите пожалуйста почтовый клиент, нужно чтоб при приходе новых писем всплывала окно оповешающее о новом письме

  • Таких много, например POP Peeper. Если почта на gmail, в мозиле есть хороший аддон для оповещения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Mozilla Thunderbird

    Его надо чтобы он постоянно открытым .. а так .. сообщения приходят сопозданием :thumbdown:
    А Хотелось бы чтобы это происходило при включенном браузере

  • C gmail все в браузере.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Его надо чтобы он постоянно открытым .. а так .. сообщения приходят сопозданием :thumbdown:
    А Хотелось бы чтобы это происходило при включенном браузере


    Что значит открытым? И на счёт того как автору темы "хочется" как автор хочет он не написал. На счёт задержки не пойму, всё нормально работает, ведь можно настроить наверно чтобы чаще запросы посылал.


    Если автор оперу использует, там есть email - можно выставлять как часто в минутах проверять сообщения на сервере. Но опять же опера должна работать.

  • Что значит открытым?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,то есть то,что Thunderbird всегда включенным держать ,он в новых версиях лисы не прописывается в трее.
    Но на старых до 4 лисы есть аддоны ,помогающие устанавливать в трей,
    Хотя я сама пользуюсь этим почтовиком ,но считаю это очень большим минусом .,приходится всегда проверять самой почту . :(

  • а что мешает поставить почтовик в автозагрузку? У меня так The Bat уже лет 7-8 стоит. Незнаю, как другие программы-почтовики, а эта есть очень мало оперативки (посмотрел, 5мб) и не влияет на работу компа. Ну а как быстро должно приходить оповещение о новой почте- тут как настроишь запрос почты. Мне хватает 5 минут, можно даже через каждую минуту поставить. Только если ящик на веб.де - там бесплатным пользователям ограниченно до 15 минут. Если запросил почту, то жди 15 минут до следующего запроса по рор3

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Mozilla Thunderbird


    Программа всегда открыта, работает хорошо, Mozbackup тоже ничего для сохранения настроек.


    Хотя на вкус и цвет, попробуй все понемногу, я раньше Outlook пользовал, и сейчас стоит. И на какой нибудь остановишься.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Совсем недавно тоже был в сильных раздумьях.
    Попользовался Thunderbird и разочаровался, у него непонятные возможности установить вид списков емайлов.
    Если три адреса то у меня было 3 листа – хочешь посмотреть свои письма кликай по каждому листу отдельно. Самое неприятное у меня были проблемы с почтовиком GMX через какой-то момент перестаёт забирать от-туда письма, и главное ничего нигде как ошибка не пишет. Нет писем и всё. Переделать аккаунт тоже плохо получалось, приходилось полностью стирать и делать новый.
    Тоже неудобно было сохранять свои майлы – каждый аккаунт отдельная папка и если в этом аккаунте несколько полочек то еще сложнее.


    Так как о нём так много хорошего пишут – и оказалось все не очень пропало всё желание баловаться с другими.


    Вобщем перешел назад к мелкомягктим и пользую последующую версию outlook express он называется Live Mail. При установке поставил только то что нужно по малому, и успокоился пока всё работает.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • сделай мыло на gmail и установи gtalk клиента на комп. При поступлении почты получишь popup сообщение
    удобный доступ с любого компа, Android или IPhone...