Прошу помощи с выбором ресивера

  • В квартире есть только кабель от КД.
    Хотелось бы узнать какой DVB-C HD с поддержкой CS лучше приобрести в ~200€ для Sky и ОРТ/России. Dreambox конечно хорошь, но дорог, зараза.
    Если можно было бы настроить как сервер, совсем было бы замечательно.
    Спасибо заранее

  • Хотелось бы узнать какой DVB-C HD с поддержкой CS лучше приобрести в ~200€ для Sky и ОРТ/России. Dreambox конечно хорошь, но дорог, зараза.
    Если можно было бы настроить как сервер, совсем было бы замечательно.

    Как сервак,если ещё по ССсаму,то только DreamBox,без него никуда.

  • Может Opticum HD XC403p?

    А с каких это пор он как сервак может руботать,он как клиент то толком не тянет...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Насчёт клонов не знаю,да и тебе не советую....Посмотри новую линейку Vu+ Uno Cabel(тот же Дрим) или nachfolger von DBox2 Coolstream.
    Мой тебе совет,хочешь меньше гемора,бери DreamBox.

  • А с каких это пор он как сервак может руботать,он как клиент то толком не тянет...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Насчёт клонов не знаю,да и тебе не советую....Посмотри новую линейку Vu+ Uno Cabel(тот же Дрим) или nachfolger von DBox2 Coolstream.
    Мой тебе совет,хочешь меньше гемора,бери DreamBox.

    Спасибо большое! Я тут читал, что VU+ можно посредством Image переделать в dream, или все равно не то будет?

  • Так вот на форуме продаётся 800 SE clone Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так вот на форуме продаётся 800 SE clone Продам Продам Dreambox800SE клон .


    Да стремно мне чего-то подделку брать - гарантия-то тю-тю:) Телефон тоже можно iPon купить за 60€ :)
    Это типа как кроссовки Abibas и Puna с Sonu магнитафоном, если, кто помнит :)


    Наверное все-же vu+ uno больше всего подходит. Надо дома еще тесты почитать надо.
    Вот сравнение с Dream 800se:
    Dream 800se.........BCM 7405..........CPU 400.........RAM 256......393.-€
    VU+ Uno...............BCM 7405..........CPU 400.........RAM 512......284.-€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем CrownRU ().

  • vu+ себя не плохо зарекомендовал и поддержка мощная на них идёт.не зря их называют убийца дримбокса

    GQ55Q82RGTXZG

  • Я тут читал, что VU+ можно посредством Image переделать в dream, или все равно не то будет?


    Всё будет то, только на дисплее крокозябры будут,мне например не мешают..Но можно и не переделывать,у них свои имеджи не хуже,за основу взяты всё равно дримовские.

    Да стремно мне чего-то подделку брать - гарантия-то тю-тю:)
    Наверное все-же vu+ uno больше всего подходит. Надо дома еще тесты почитать надо.
    Вот сравнение с Dream 800se:
    Dream 800se.........BCM 7405..........CPU 400.........RAM 256......393.-€
    VU+ Uno...............BCM 7405..........CPU 400.........RAM 512......284.-€


    Так ты,залив патченный зовт,на любом ресе лишаешся гарантии :P


    vu+ себя не плохо зарекомендовал и поддержка мощная на них идёт.не зря их называют убийца дримбокса


    Это кто так называет?Или сам придумал.Мощная поддержка говоришь,так это просто ребятки обиделись друг на друга,вот и поддерживают из принцыпа.
    Дримы были Дримами,ими и останутся ,а остальное всё так,мимо проплывающее.

  • твой хвалёный дримбокс мой колега по работе уже три раза на завод его отправлял может раньше он и котировался но сейчас это полная хрень а не дримбокс только само название и звучит

    GQ55Q82RGTXZG

  • твой хвалёный дримбокс мой колега по работе уже три раза на завод его отправлял может раньше он и котировался но сейчас это полная хрень а не дримбокс только само название и звучит

    Паря ты на мою подпись посмотри :D
    И если ты не при делах и не в курсе событий,то лучше пройди мимо ;)

  • Нужен резивер HD для кабель-deutschland(и русс. пакет) и для возможности перенастроится на картина ТВ!
    Родители пожилые- прибамбасов не надо, прост в управление!
    Что посоветуете Парни?

    Das Leben spielt sich offline ab