Вырубается Toshiba Satellite A200

  • Принесли лапоть с такои проблемой.
    При включении выдает такое на черном экране

    Цитата

    For Realtek RTL8100E/8101E Fast Ethernet Network Adapter v1.02 (060510)
    PXE-E61: Media test failure, check cable
    PXE-M0F: Existing PXE ROM.


    и через секунд десять лапоть выключается, хотя подсоединен сетью и батареика стоит. Если с CD стартую, тоже выключается через несколько секунд.
    Если захожу в БИОС(выставлено чтоб стартовал с ХДД), то там хоть сколько сиди, не выключается.
    В чем проблема, почему выключается?

  • Вот после этого лапоть тухнет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот в биосе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотел загрузится с диска Ultimate Boot CD, но вырубается гад.

  • блин, тяжело сказать, страно если ты в[bios] сидиш не вырубается, если вышел то вырубается, попробуй [bios] [default] загрузить

  • Я недавно имел похожий sex с Toshiba TECRA A2, помогла настройка биоса в разделе связанным с включением ноута и акку. Пишу в общих словах, т.к. биос на твоем отличается от того, где лазил я. Сброс на дефолт также не помогал. Конкретнее сказать не могу, ноут отдал..
    Щас скачаю мануал по твоему, мож визульно вспомню какие параметры менял..

  • Барнаул, это не поможет, я тоже такое пробовал.
    Генадий ищи в биосе параметр типа "dynamic cpu freq. mode" и выставь "always low" перегрузись и ответь... Удачи!

  • Фотки зделаны до того как я выставил это "биосе параметр типа "dynamic cpu freq. mode" и выставь "always low" перегрузись"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чёт сдаётся мне не в БИОСе дело , RAM сколько планок стоит ? Попробуй ими поиграть или другие поставить . Батарейку БИОСа доставал ?

  • Барнаул, восклицательный знак "!" впереди названия деваиса в моем случае ХДД, означает что он отключен?
    Так как я его сеичас убрал по твоеи наводке и поставил на ЛАН как на картинке в помощи "Shift+1".
    Теперь он стартует с ХДД, в темном окне появляется типа "Windows normal starten" и т.д.
    Но опять вырубается
    На FDD нажатием
    Shift+1, ничего не изменяется, просто писк и все.