Вырубается Toshiba Satellite A200

  • Повытаскивал все что выше писали, оставил только дисковод и 1 планку Speicher
    Монитор не стартует, мигает вот эта лампочка синий - оранжевый.
    Менял Speicher и места куда они вставляются, тоже самое.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вставляю 2 планки, стартует с диска Убунту, но доходит до выбора языка и вырубается.

  • Тоесть,с 1 планкой ,куда бы ты её не вставил,картинки нет? А с двумя,одна из которых в одиночку не заработала,всё окей?

  • А по хорошему,моргание индикатора-это так называемый ледкод,по нему можно диогностировать,но искать под конкретную модель…. ?( А так ,на вскидку, мигает два синих два желтых-проблемма с памятью.Или надо записать типа: 00001010 (0-короткий, 1-длинный) и рыть инет.К стати,как посоветовал Walet,глянь под куллер.Вот сейчас делал Samsung :D :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По отдельности обе планки вставлял и в верхний и в нижний слот, результат одинаков, моргает лампочка "power" синим - оранжевым.
    Черный экран. Слышно что дисковод работает, но не загружает вставленный диск( когда загружает диск, шум сильнее).
    Вставляю обе планки( и даже если их меняю местами), монитор загорается, лапоть стартует с диска. Выскакивает выбрать язык(иногда доходило и дальше, там потом тестирование шпаихера, установит убунту и т.д.) и все, выключается.
    Нет, батареику не тестировал, нечем. :(
    И вообше, я ее не трогал.

  • что там.


    А попробуй пальчиком как сильно pадиатор нагевается, на процессоре и на графике, а то может как и у меня горячие как утюг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Гена , какая установка ?? Ты фесплату убрал ? Надо работу с диска выбрать .


    Стартую с диска, хард конечно убрал, вот в картинках и видно что хард не подсоединен :)
    Стартует с выбора языка, до этого никаких логов не было.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    далее, вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну вот например нажал Arbeitsspeicher testen
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тест до конца не проходит, на са. 70 процентах отключается лапоть.
    Короче, снял я кулер, продул там все, не много пыли было.
    Вставил только дисковод и 1 планку Arbeitsspeicher
    в верхнии слот. Далее все по картинкам выше, поменял на другои Arbeitsspeicher, в принципе ничего не изменилось.

    Может быть они оба не рабочие?
    А если подсоединяю ХДД, то вырубается через несколько секунд, с CD работает минут 5-7.
    Моргать перестал, горит постоянно синим.

  • Вот картина проясняться начинает , скорей всего это кондёры . Делай фото платы крупным планом , с обеих сторон , бум пальцем показывать какие менять . Молодец , хороший отчёт о проделанной работе . Сейчас Ира подтянется , тоже может что подскажет .

  • Приветы,вот фотка борда,который я поднимал.Стрелками отметил кондёры,у тебя могут быть отличия из-за ревизии борда,но смысл тот-же
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    почему же не выключается когда чел заходит в [BIOS]


    Потребленние питания в Биосе ниже,вот кандёры и держат подольше.При загрузке системы потребленние увелич. вот они и проседают.Это лично моё мнени могу конечно и ошибаться...