Джойстик для ПЦ....какой?

  • посоветуйте джойстик пожалуйста не дарагой примерно до 20€ для пц? нужен типа как был на первых пляйстэйшинах, раньше я спокойно мог на клавишах играть,но терь некатит))))))))) нужен джойстик ток вот какой :S я в этом отстал ой ой ой как! вот и думаю спрошу у тех кто играет иначе куплю сейчяс какуюю нить каку

  • По идеи, самые лучшие, это такие, которые на консолях.
    Я своему купил на Амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • барнаул! вот такой я и имел в виду! так как я играю раз два в год ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.то хрена се до 20 евро надыбал :thumbsup:



    дастал сегодня картон с дисками старенькими,и чтот захателось поиграть в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в таком роде старенькие игрухи,ток сабака хп нужен не катит на 7ке.....ну кое какие идут буду на ибеи барнауловский искать



    нужен чтоб был попроще и чтоб я его не продавил)))))))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().