льготный кредит,дешёвый кредит где найти подешевле?

  • вопщем ситуация такова! нужно найти банк с меньшим тильгундом и процентами и т. и т.п к примеру PostBank 8,48 comerc bank 15,9 ну вопщем какой банк на сегоднешний момент так сказать ,,более мения дешевле,,?


    и существуют ли какие нибудь льготные и т.д банки? как скажем инвестицион банк?

  • фронтовик, чтобы не гадать на кофейной гуще, скажи сколько тебе надо и на какой срок. ну и желательно знать зачем (в некоторых банках проценты отличаются в зависимости от того на что ты хочешь потратить деньги).
    а вобще гугл рулит, введи там kreditvergleich, ну а если леть то тыц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет тебе счастье :)

  • я хотел погасить свой кредит в постбанке!! там не много осталось но тем не мения дарить лишнии пару штук нехочется...

  • судя по твоим "лишних пару штук..." предыдущий был кредит на дом или квартиру или я ошибаюсь ??? если это так, то мой личный совет иди в шпаркассу (желательно в иммобилиен центр) и спрашивай что они тебе могут предложить. учти что если дом/квартира выплачены уже более чем на 50% то и проценты по кредиту (иппотеке) будут другие (меньше). попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • ну да дом само сабой, считай как миту плачю за него ,никаких напряг нету, а вот с пост банком хотел расчитаться побыстренькому, а то сел подсчитал и ужаснулся,скоко просто так переплачю..... никогда небрал никаких кредитиков, одного за дом за глаза)))) вот мня и осенила идея взять где нить скажем 15 штук под минимальные проценты и постбанку отдать!))))))) дабы сыкономить цынзы... ваще я одну идею придумал как можно нехило навариваться,ток пасадят баюсь)))))

  • ты так и не написал какой тип кредита, потребительский (покупки к примеру машина, мебель) или на недвижимость?
    постбанк выдает разные кредиты.

  • Мне эта тема тоже интересна. Сейчас денег нет заплотить 7.000 [Sondertilgung] а срок на этот год истекает. Вот хочю вазять гденебуть кредит на эту сумму так чтобы в любое время отдать всю сумму можно было. Пусть даже процент немного больше будет. Главное чтобы без [Mindestlaufzeit].


    Где такой кредит можно взять без лишний бюрократии?

  • Вот так просто у вас ? ... а вы неустойку подсчитали если будете перекрывать кредит ? Сколько осталось до окончаения кредита ? Да щас у многих маленький процент Sparda Bank например ,но только лучше всего просчитать все прежде чем шило на мыло менять . Да и Sondertilgung не обязательно вносить, это же все по желанию .

  • Вот так просто у вас ? ... а вы неустойку подсчитали если будете перекрывать кредит ? Сколько осталось до окончаения кредита ? Да щас у многих маленький процент Спарда Банк например ,но только лучше всего просчитать все прежде чем шило на мыло менять . Да и Сондертилгунг не обязательно вносить, это же все по желанию .


    дык как я понял никто не собирается закрывать кредит, просто хотят зондертильгунг перекрыть.
    Как ты уже написал вносить его не обязательно, НО при выплате 35 лет без уплаты зондертильгунг я например отдам за квартиру 220 % !!!! от ее цены, а если ежегодно вносить 10% зондертильгунг, то заплачу только 123 %. Разницу чуствуешь ?

  • дык как я понял никто не собирается закрывать кредит, просто хотят зондертильгунг перекрыть.
    Как ты уже написал вносить его не обязательно, НО при выплате 35 лет без уплаты зондертильгунг я например отдам за квартиру 220 % !!!! от ее цены, а если ежегодно вносить 10% зондертильгунг, то заплачу только 123 %. Разницу чуствуешь ?

    Если найти всю сумму сразу, то можно договорится с банком о 20%, разница еще больше. НО в банках не идиоты сидят.
    Какой понт для человека гнаться за зондертильгунг и брать для этого потребительслий кредит по самым большим % на рынке, тем самым загоняя себя прямиком в долговую яму. Если ты приходишь в банк и толком не можешь сказать зачем тебе деньги и как ты их собираешься отдавать, то самое простое, тебя пошлют или предложат просто огромные % и самые плохие условия и они будут совсем другие, чем на рекламах.
    Кредит на недвижимость самый дешевый вид финансирования, потом идет потребительский кредит под определенный вид товаров и только потом на максимуме идет кредит без цели или неопределенные цели, где банк максимально рискует.


    самый безбюрократичный кредит можно получить в ламбарде, сдав при этом что то ценное, но авторы этого явно не хотят.

  • У меня наверное немного по другому. Я эти 7.000 отдам в течении трёх месецев. Мне их временно надо и при этом высокий процент не очень негативно влияет. Но не знаю можно ли получить такой кредит.

  • Кредит на недвижимость самый дешевый вид финансирования, потом идет потребительский кредит под определенный вид товаров и только потом на максимуме идет кредит без цели или неопределенные цели, где банк максимально рискует.


    самый безбюрократичный кредит можно получить в ламбарде, сдав при этом что то ценное, но авторы этого явно не хотят.


    Топиксатор говорит не о потребительском кредите. Ипотечный кредит его интерессует те. ( Imm. Darlehenvertrag) с более выгодными условиями договора чем у Postbank .


  • Топиксатор говорит не о потребительском кредите. Ипотечный кредит его интерессует те. ( Imm. Darlehenvertrag) с более выгодными условиями договора чем у Postbank .

    PostBank 8,48 comerc bank 15,9 - это % по потребителским кредитам. Импочечные % в 2-3 раза меньше.


    У меня наверное немного по другому. Я эти 7.000 отдам в течении трёх месецев. Мне их временно надо и при этом высокий процент не очень негативно влияет. Но не знаю можно ли получить такой кредит.

    самый простой вариант пойти в свой домашний банк и попросить потребительский кредит, к примеру на ремонт. Они тебя лучше знают и с ними можно договориться и даже поторговаться.
    Все остальные это акулы, которые тебя видят впервые и все риски вносят в % ставку.

  • PostBank 8,48 comerc bank 15,9 - это % по потребителским кредитам. Импочечные % в 2-3 раза меньше.


    Это явно не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( старт от 3,45%) а простое залоченное в на каждое giro Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у мня чёт инет шпиновал не подетски! позвонил вроде уладили посмотрим... вопщем дело обстояло так! когда я стал строить дом,мне дал инвестицион банк как положенно бабки для этого дела под ваще ничего практически!)) ну у меня было кое какие ратэнцалюнги, не огроменные но тем не мения :) вопщем инвестициону банку и за авто .. постбанк предложил нам расчитаться с теми кридитами зофорт и сию же минуту если мы дарлеинг у них возьмём! ну мы прикинули оч даж и неплохое предложения от постбанка было!!!!!! всего то 4,25% ну стеми я расчитался, теперь тарчю постбанку! дело в том что когда я у них брал такой ангебот они мне дали и насчитали минимально, всё бы ничего ток с каждым годом он расти стал! и терь уже под 9% стал! плотим то как положенно исправно и без никаких шуф и т.д ток постбанк поимеет с меня оч нехилый кусок! вроде незаметно и т.д но сегодня прикинули скоко и т.д и я както стал думать где можно взять сумму что мы постбанку торчим и отдать им..... так что от долга я не отказываюсь и готов его и дальше плотить ток не 9% кнечноже.... чтоб я ещё раз чтото в кредит взял ну нафик :D скико просто так бабла улетает комуто на карман)))) ну я тут одному немчику позвонил потрендели сним, он грит ..а так всегда, тебе предлогают маленький процент а после через полгода или год он начинает непонятно почему расти! ...ну тильгунг план и рест я запрасил у постбанка должны прислать после покукаем.. в принцыпе можно и дальше платить как платил постбанку,ток мня както переплаченная сумма недаёт покоя)))))))

  • странно как-то, а ты уверен что ты ипотеку в постбанке взял а не какую-то херню в виде баушпар и т.д. ? просто насколько я знаю (и у меня так же) на ипотеку проценты тебе дают фиксированые на определенный срок (5, 10, 15 лет) в течении этого срока проценты просто не могут менятся и это стоит в контракте который ты подписывал.




    bachelor


    без проблемм сделай диспокредит у себя в банке, проценты бешаные (13 - 15% в год), но обычно диспо дают 3 * месячная зарплата, если как ты говоришь что ты за 3 месяца сможешь вернть, то это самое то.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Winnipuch ().

  • да не .......ну я никакие страховки и т.д небрал ничего! стоит вот в фертраге постбанк приват кредит бля бля бля.......не не)))))))))) там никаких камней нима! почему они проценты подняли?так на всех кридитных институтов стоит к примеру аб 4,45-11,89 ну эт и грит что они вправе приподнять)))))))))) ну заманил а после ......да ты сам пнимаеш о чём я)))))))) вот именно фестэ цынзы как раз и нужно мне :)

  • ЧУШь ПОЛНАЯ.


    так было у меня:


    нашел хату, и пошел по банкам искать ипотеку, в постбанке мне предлагали под 5 % годовых на 10 лет, но только 80% финансирунг, мне это не подходило. пошел в спаркассу, там я договорился на 5,27% годовых на 10 лет но 110% финансирунг, т.е. банк мне давал не только деньги на покупку самой хаты но и 10% сверху на маклера, нотара, штоер и т.д. Короче у меня 10 лет % НЕМЕНЯЮТСЯ. т.е. все 10 лет я плачу по 5,27% годовых и не поднять не опустить их НИКТО неможет. Через 10 лет если я не успею отдать весь кредит обратно я должен буду заключить новый ипотечный договор на 5, 10 или 15 лет, но уже с новой кредитной ставкой (которая будет на тот момент), т.е. если мне повезет, то на тот момент кредитные ставки упадут, если не повезет - вырастут. Но до истечения 10-ти летнего срока процентная ставка НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!! То о чем ты говоришь, типа в банках всегда стоит от 3% до 11% не означает что они поднимают процентную ставку, а означает только что процентная ставка зависит от суммы кредита (ипотеки), от продолжительности, от цвета твоих глаз (человеческий фактор) и т.д. и т.п. но и в этом случае кредитный договор заключается на фиксированый срок и в течении этого срока никаких изменений быть НЕ МОЖЕТ. Короче либо ты чего-то непонял, либо ты спорол какую-то херню.

  • всего то 4,25% ну стеми я расчитался, теперь тарчю постбанку! дело в том что когда я у них брал такой ангебот они мне дали и насчитали минимально, всё бы ничего ток с каждым годом он расти стал! и терь уже под 9% стал! плотим то как положенно исправно и без никаких шуф и т.д ток постбанк поимеет с меня оч нехилый кусок! вроде незаметно и т.д но сегодня прикинули скоко и т.д и я както стал думать где можно взять сумму что мы постбанку торчим и отдать им..... так что от долга я не отказываюсь и готов его и дальше плотить ток не 9% кнечноже.... чтоб я ещё раз чтото в кредит взял ну нафик :D скико просто так бабла улетает комуто на карман)))) ну я тут одному немчику позвонил потрендели сним, он грит ..а так всегда, тебе предлогают маленький процент а после через полгода или год он начинает непонятно почему расти! ...ну тильгунг план и рест я запрасил у постбанка должны прислать после покукаем.. в принцыпе можно и дальше платить как платил постбанку,ток мня както переплаченная сумма недаёт покоя)))))))

    Тебя развели как бобика, очень красиво. Подменили дешевые деньги дорогими и повесили потребительский кредит под % на динамике. Ты наверное им сказал, когда тебя спрашивали, мол кредит можно в любое время разорвать и все деньги отдать, это практически означает, что % ставка динамическая и поднимается банком, так как он на тебе тоже хочет заработать и не может планировать, за это ты и платишь больше.


    Что можно сделать, пойти в Постбанк и сказать, мол хочу этот кредит перевести в Festzinskredit или вообще Annuitätendarlehen für Immobilien и отдавать в течении x месяцев, пусть они посчитают.
    % Ставка по кредитам может плавать, а может и нет, все зависит от того, что ты скажешь при заключении.

  • согласна с monte полностью ,вот только удивительно что столько времени кучу бабла выбросить , и вроде столько на форуме уже было обговорено и голова вроде варит нормально . А по поводу sondertilgunga, до конца года есть еше время ,а не достаюшие деньги возьми под despo kredit