ibb Konstruktionsdienstleistungs GmbH

  • ibb Konstruktionsdienstleistungs
    GmbH
    есть кто нибудь на форуме, кто может что то сказать об этой фирме? Кто работает на динстляйстунге как CAD- Konstrukteur? Получил от них предложение хотелось бы по больше инфы о таком методе работы.

  • Я не знаю что значит u.U., но наверное что то плохое...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с другой стороны вроде серьезная фирма, куча филиалов по Германии.


    еще пара ссылок с бевертунгами
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.
    сам лично с этой фирмой не знаком.

  • Я не знаю что значит u.U., но наверное что то плохое...

    Я знаЮ, что такое u.U.
    И еще я знаЮ, что работа в ibb лучше чем не работа по определениЮ.
    По ссылкам и из пустого в порожнее не буду цедить.
    Через такуЮ форму работу прошел сам и лично.
    Как один из этапов=ЗАЧЕТ.
    Пусть меня опровергнут(или поддержат) те, кто сам работал в Ingenieurbüro. :thankyou:

  • Спасибо за ответы! Перед тем как задать вопрос инфу по этим ссылкам я перечитал. Система такая, имею диплом инженера с казахстана. Здесь получил на него бевертунг с культусминистериум (признан на уровне bachelor). Закончил вайтербильдунг как конструктёр (SolidWorks) хотя с программой игрался и раньше. В течении полтора месяца разослал 40 бевербунгов и на сегодняшний день 15 отказов ,1 предложение, остальные рассматривают. Теперь о предложении. Фирма прелагает переучиться у них на Pro/E так как они не работают с солидом.12 недель учёбы оплачивают они за что я должен у них отработать как минимум год. В принципе всё более или мение устраивает, просто хотелось бы знать тонкости такой работы.Ведь без официально подтверждённого эрфарунга и какойто поддержки из вне ,почти не возможно сразу найти хорошее место.
    В понедельник должен отдать подписанный фертраг. Думать времени не много, поетому спросил, если кто так работает или у кого в бюро сидит такой динстляйстер.Какое мнение?
    А может подождать ответы на другие бевербунги да ищё парочку написать?

  • Я работаЮ на Про/Е уже 11 лет.
    Готовься. Морально.
    С Про/Е, думаЮ, не пропадешь.


    Жесть, какая дурная прога.
    Я все еще под версиеи 2001 сижу))))))
    В ляике год оттарабанишь, осмотришься,
    наблатыкаешься. Будешь ОК, тебе самому предложат
    на фест к кому-нить поити.


    Не ты первыи, все вот так как слепые щенки с студенуЮ воду.
    Ничего, выплывали, барахтались.
    Удачи!

  • динстляйстунге как CAD- Konstrukteur?


    Работал пять лет (CAD- Konstrukteur) в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.конторе по деньгам было ОК. IG-Metall Haustarieffertrag. Ну а дальше всё от желаний и способностей зависит.