Непонятка с 1plus1 (один DSL anschluß а плачу как за два)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Ситуация комическая, но не для меня.
    У меня действующий Vertrag с 1plus1.
    В апреле 2010 года подписал Vertrag с Vodafone на DSL anschluß, подписал также бумаги что Vodafone сам от моего имени пишет Kündigung на 1plus1(Vertrag bei 1plus1 был до августа 2010 года) и перенимает мой номер.
    В июне 2010 года получаю письмо от 1plus1, что если я откажусь от кюндигунга то мне они дадут
    хорошие условия для продления вертрага и соответственно номер мой останется у меня. Для этого мне
    нужно позвонить на 1plus1 и продлить вертраг на 2 года, что я и сделал (продлил вертраг до 2012 года).


    В конце июля 2011 года (через год) получаю весёлое письмо от водафоне в котором написано что с 8 августа 2011 года
    у меня DSL Anschlüß согласно вертрагу будет от Водафоне. Звоню на 1+1 говорю так мол и так, как так ? Ведь я у вас до 2012 года.
    Они мне говорят да мы дали водафоне согласие на Portierungsauftrag так как вы не отозвали свой вертраг и теперь у вас с августа месяца будет дсл от водафоне и платить вы будете два года за дсл Водафону и нам до конца вертрага.


    Что делать? Я уже раз 10 звонил на 1plus1 и говорил - почему они дали другому провайдеру разрешение на Рortierungsauftrag если у меня с ними действующий вертраг, что ведь я ни пользуюсь их услугами почему я должен платить, но они не преклонны.