так а чего у нас на форуме с Пенни наклейками на машинки?

  • Везде менняються,на ибей покупаються..а у нас что же?Дети мои уже накопили копилки...Время 2 недели вроде осталось.Мы тут одна семья поделимся или одно авто на двоих выиграем? или как? :)

  • Да я просто поулыбалась...Везде шумят,а у нас Тихо...Мои дети собирают радуються,дети ведь....А я в уголке посмеиваюсь...Сама работаю в таком бетрибе где такие наклейки наклеиваем на продукт и шефья изначально ржут Лажа...Раньше когда все в новинку было так же мега выигрыши клеили,теперь уже просто мелочи которые можно забрать,но ето реально мелочи...


    На ибее продают даж....Наклейки то за смешные 6 ТЫШш и больше...А как водяные знаки проверять буЮт неясно... :P

  • У меня сын несколько лет назад, из побуждений получить хороший выигрыш, зная что родители часто отказывают в чем нибудь аргументирую что мало денег, как то смотрел по телику (на детском канале) игру, где зная ответ надо было позвонить и выиграть пару тысяч, и он звонил несколько раз. Денег не выиграл, а счет под 100 евро нам пришлось оплатить. :D

  • ага выиграл. сын хозяина сети пенни.:)
    я в свое время собирал пункты на заправке. почти год собирал собирал. потом купил на эбэйке пачку пунктов за червонец и пошел заказал себе грильницу и аккушраубер.:)

  • а были ли машинки то?


    Я как то давно день рождение праздновала всю ночь и нетрезвая пошла на работу..ой мне плохо было мама родная,но деньги подареные в кармане лежали....С подругой шли велвосипеды катили,умирали с похмелья...и на те забрели в магазин где лотерейки мгновенные продают...Я возьми да купи 10 шт...Сразу не терла мозг затуманен был,до дома дошла,в детскую поперлась,уселась gemütlich с одной мыслей последняя будет выигрышной...распределила их по очереди( на что пьяный мосХ способен) и давай натирать...Нету,нету,пусто,Евро...и последняя на те 500 Денег...Во те и пьяный мосК...Больше так не пью и не праздную но и не выигрываю ничего...Даже пункты в магазинах не собираю...Единственный случай...