Как удалить ёмкость с Heizöl из дома????

  • полюбому хлопотное опасное и тяжолое эт дело! думаю на такой ,,неординарный случяй,, лучше и правельнее нанять фирму...денех мож и стоит,но скоко будет горя если пиданёт? да и канитель с энтзоргунгом какая? эти куски после железянные куда их? окей есть куда а вазьмут ли? думаю автор поступил праильно :thumbup: ну его нахер на бочке пороха курить :D

  • y тебя знакомых нету в Freiwillige Feuerwer( Karoserischere)?Пневматические или гидравлические ножниц.На известном портале свободно можно купить ножницы которые режут 2мм.На 4мм думаю тоже можно найти.

  • я про шланг от компресора к этим ножничкам!)))))) после компресор после ножнички,после работай,уберай,энтзоргивай... да уж фирме отдал 1700 и нихай они и мудрят

  • ну покупать профессиональные пожарные ножницы за большие деньги я не предлагал,поэтому и вопрос был про знакомых.Конечно я тоже посоветовал бы оставить это дело Фирме,сделай Ausschreibung na My H.....r ,думаю в штуку в ложишся.

  • я резал в подвале на 8 кубов бочку 4мм стенки (резал изнутри т.к. подход был только с одной стороны)-элементарно ставишь пылесос на улицу и шланг подлинней в бак....через 5 минут там даже не пахнет внутри...а резал ацетиленовым резаком,на всё 3 часа с пацанчиком на подхвате,простой болгаркой наверно часов 6 надо будет...а железки братан за 60 евриков в ебае сдал ещё... :):):)