Отдых на Новый Год

  • Вот недавно вернулись "с моря" и уже начали задумываться об отдыхе зимой. Думали выехать двумя семьями и встретить Новый Год в домике с камином, сауной. Где-нибудь где много снега, лыжи там санки… Серьёзных лыжников нет, так с детьми по снегу погонять. Дня на 3-5, желательно не оч. далеко от Karlsruhe, ну и не дорого. Буду рад любым советам.

  • Allgäu. 3 часа и ты тут. :) Домики с каминами всегда пожалуйста, горочки невысокие и других развлечений для детворы и взрослых полно: аквапарки и трали-вали всякие.

  • Спасибо! Сейчас глянул по поводу Альгой, складывается такое впечатление, что я поздно опомнился. На Новый Год свободных терминов вообще нет ?( А где лучше поискать?

  • Allgäu. 3 часа и ты тут. :) Домики с каминами всегда пожалуйста, горочки невысокие и других развлечений для детворы и взрослых полно: аквапарки и трали-вали всякие.


    Только снег не чясто под вайнахта выпадает.В жаркие страны вот это эфект будет,на всю жизнь запомниться.

  • задай в гугль silvester in den bergen.
    увидишь кучу ссылок. там и ищи. Там на всякий вкус и цвет а также толщину кошелька. Сильвестер в горах скажу я недешевое мероприятие, если вовремя не подсуетился.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.