Macbookpro mit Lion -zurück zum Snowleopard

  • Как вернуть оригенального Макбокпро с Лионом , чтоб записать леопарда . На Лионе многие проги не хотят идти . А Фотошоп на 30дней спрыгнул

  • Короче , я так и делаю , засовываю СД от Леопарда , стартую кнопку и жму С Тасте . Приэтом начинает пищать три раза . Это не так как на IMACe ттам это прошло . Тут так не хочет .
    Так же при инталяции выбрал Экстерне Плате и оттуда переиграл все данные (Таймашина на Snowleopard), получилось но перешло всё на Льва . И тут Фотошоп на 30дней спрыгнул . Литле снитч конечно же стёрся и красный перей домой на проверку позвонил

  • Если МакБук свежий,то он и не возьмёт.
    Я пару месяцев назад себе 27 айМэк взял,в первый же день лиона заинсталлировал...
    короче не понравилось,решил сноулеопарда назад поставить,достал диски со своего 24 айМэка,так как они у меня в столе лежали,а от нового в коробке,а коробка в кллере,лень идти было...
    Короче,я 2 дня занимался сексом с этим 27 Мэком,постоянно вылазил серый экран с ошибкой...
    Тоже при старте мог выбирать двд,а как стартовать,то фелер...
    позвонил в эппл саппорт,тот сразу говорит,если двд старей,чем аппарат,то и не пойдёт...
    Я с ним чуть ругаться не начал,типа ты мне сказки рассказываешь...
    Ладно,пошёл в келлер,принёс диск 2011 года,засунул,полчаса и у меня Сноулео...

  • Да,Андрей,если нужен "свежий" (от 2011) Сноулео,пиши...
    Вышлю... :thumbup:


    Спасибо Никола , нашёл вроде клучи что искал и нового Слитша поставил , пока идёт , надо завтра кое что попробывать , я тебе чиркану в личку если что , Спасибо !!! :thumbsup: