Вот нафотографировался...

  • ну сам виталан :?: ну сказалбы пардон да стер бы фотки, как получилось что дошло до полиции :?: че стоял и ждал когда они приедут :?:

    Гыы. Да упёртый я. Переводчик-пацан, так и предложил, удалить фото. А я и сказал, с каких таких? Он говорит, что звонит в полицию, я говорю, давай. Вот как то так.
    А на вопрос насчёт лидла, что там можно и что нельзя. Наклеек нет, что фотать запрещено. Фотал потому что пробовал баланс белого при лампах дневного освещения. У меня дома таких нету, только в магазинах, вот и учусь я, пробую. Извените, не додумался я в сатурн поехать, лидл ближе, да и за хлебушком я ходил. А шильдов там нету, тем более платочных.


  • приезжай, я тебе бесплатно обрезание сделаю.
    будешь потом как паспорт/визитную карточку в подобных ситуациях показывать!
    :P8):D


    под какую молитву делать будеш? Может не проканать... :D:D

  • Жаль я не умею восстанавливать стёртое. Я б запостил, что они случайно в кадр попали.


    Зачем? Нет фото, нет доказательств. Полиция их стёрла, уничтожила так называемые вещдоки, значит не собиралась дальше заниматься этим делом. Забудь! Теперь можешь утверждать, что вообще никаких платков на фото не попало, пусть докажут обратное. :)

  • Есть программы которые это легко делают.


    Маленько не в тему! Прошу прощения у автора темы!
    Подскажите и мне лёгкую , но действующую програмку для востановления фотографий на карточке, Сам нечаянно стёр, сразу карточку убрал в сторону!

  • Маленько не в тему! Прошу прощения у автора темы!
    Подскажите и мне лёгкую , но действующую програмку для востановления фотографий на карточке, Сам нечаянно стёр, сразу карточку убрал в сторону!


    их уйма в сети, я восновном пользуюсь этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пока всё что хотел доставал


    @ 2345ru Это не совсем то что дохтор прописал, она делятся на NTFS и FAT что вобщемто не совсем удобно, ту что ты указал поддерживает NTFS, у людей не имеющих понятия в этом возникнут сложности

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    А на вопрос насчёт лидла, что там можно и что нельзя. Наклеек нет, что фотать запрещено. Фотал потому что пробовал баланс белого при лампах дневного освещения. У меня дома таких нету, только в магазинах, вот и учусь я, пробую

    Именно в ЛИДЛ, где царит атмосфера паранойи и недоверия....Рабочие боятся детективов, которые за ними следят по заказу правления....Правление боится журналистов, котрые только и норовят очередную гадость вскрыть....Я бы был осторожнее там....А то придеётся тему читать "Полицаи выкинули из ЛИДЛя".... :)

  • Жаль я не умею восстанавливать стёртое. Я б запостил, что они случайно в кадр попали.


    Ага. Восстанови фотки и запости сюда. Тогда тебе точно на этой "девственице" жениться придётся. А заодно всем, кто эти фотки посмотрел. Может у них такие обычаи? Взглянул и "пожалте бриться". Приедут менты и повезут прямо под венец. :D:D:D:D:D