Занзибар или Ямайка ?

  • собственно вопрос в названии темы.
    пора бухать райзе на будущий год, остановился на этих островах.
    там бывал уже кто-нибудь ???
    хотелось-бы отклики послушать.

  • Ну если просто "бухать" (как ты написал), то можно не выезжая из Фатерланд, очень дёшево организовать. Мой отклик: бухать можно везде, на любых островах.

  • Значит всё же в Египте всё плохо ?(


    да кыся, все плохо, но будет еще хуже:


    Египетские власти в очередной раз задумались о поведении иностранных граждан на пляжах Красного моря. Сторонники строгого соблюдения норм ислама предложили запретить алкоголь, а также ввести ограничения на внешний вид туристов, чтобы им не позволено было оголяться даже на пляжах, передает "РБК".
    Например, некоторые жители популярных курортных мест Хургада и Шарм-эш-Шейх требуют ввести штраф в 150 евро за ношение бикини. Сами египтянки загорают и купаются в особых одеяниях, носить которые им предписывают строгие традиции.


    но я в египет успел :)
    на красном море три раза отдыхал, рифы смотрел, пирамиды, каирский музей, храмы люксора и абу симбел, даже калакшу во время последнего райзе посетил.


    а в бабилон и иерихон так и не попал, и уже наверно никогда не попаду. :huh:

  • Ну если просто "бухать" (как ты написал), то можно не выезжая из Фатерланд, очень дёшево организовать. Мой отклик: бухать можно везде, на любых островах.


    лучше всего бухать под песни робертино лоретти и арабески, читая при этом бессмертные стихи корнея чуковского :)

  • собственно вопрос в названии темы.
    пора бухать райзе на будущий год, остановился на этих островах.
    там бывал уже кто-нибудь ???
    хотелось-бы отклики послушать.

    Или в Мексико, сами только как неделю от туда.
    Только позитив.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    О, Тулум! Я тоже по этой лесенке спускалась, пляжик там сказочный :thumbup:

    а вот в занзибар тянет, и очень давно.


    Миша, давай на Занзибар, будешь первым с форума, нам всем потом расскажешь!
    Фонарик не забудь... С детства сидит какая то песенка в памяти - Я иду по Занзибару, ночка выколи глаза... хотя может за это время уже и элекрофикацию всей страны провели. :rolleyes:

  • Только пролётом , останавливались в аэропорту по дороге из Кении :) .
    Когда бухали райзе в Кению нам говорили, что в принципе разницы никакой нет, что Кения, что Занзибар, только в Кении можно ешё сафари делать, а на Занзибаре только пляжный отпуск. Мы выбрали Кению.

  • Здесь есть репортаж Vikwar о Кении , там и о моей поездке написано. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нам очень понравилось, это был лучший отпуск в нашей жизни.

  • Привет всем!
    ну вот и побывал я в Танзании на сафари и занзибаре, получил реальный культурный шок, фотографий много-много, нужно немного отсортировать и выставлю тут парочку.


    если кто желает поехать туда, советую, советую и еще раз советую.


    с удовольствием подскажу , чтоб не делали ошибок что делал я, хотя их было совсем немного, но при этом можно 2-3 дня не потерять зря. я например просто физически неуспел кайтсюрфингу поучиться, а мог бы если бы не прощелкал время.


    ждите маленький репортаж от меня