Anti-Bundestrojaner

  • Сегодня на мыло пришла программка, можете проверить, подхватили вы это или нет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А зачем проверять, ведь если сие чудо поймал и так видно будет


    ага, прямно сразу и увидиш


    а это программка сама эту бяку не притащит ?


    Ну зачем так пессемистически, получается что это может любая программа притащить

  • вот я и хапанул этот вирус полицай, при старте заставка и просят денежку, как избавится от этого вируса не трогая винду или только сносить......................

  • вот я и хапанул этот вирус полицай


    что ты подхватил это совсм другое и к программе на кторую я дал ссылку ничего общего не имеет, ибо твоё вирус , а моё это конкретно от полицаев [eine staatliche Ausspähprogramm]
    пора бы уже разницу видет

  • как избавится от этого вируса не трогая винду или только сносить......................


    я лечил в течении 5 минут, в какой то теме oписывал, поищи, винду сносит* не надо, помoг бы с удовол*ствием, но сейчас сижу на 200кб/с, корочен нет ни телефона ни интернета, если у тебя есть мобила от 1/1 то только тогда могу подсказать

  • Barnaul ! уже направили в правельную тему не бухти, что разрешения не спросил. модераторы подчистите пожалусто мои посты.
    да естъ от 1унд 1 скинь номерок в телеграмы если не справлюся зшякну. спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • смотри и чиtай мой пост 71 всё может быть так же , но файл может носить другое имя, но это ты найдёш
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня на мыло пришла программка, можете проверить, подхватили вы это или нет


    интересно , а кто отправитель ? Знакомый тебе источник ??? А то мне тоже на мыло многое чего приходит. Сам пробовал эту программу??? 8)

  • чета меня этот троян засмущал:


    на етой вохененде его уже 4 человека среди моих знакомых хапнули.
    и ни касперский, ни авира , ни макафи его не разпознали.
    обидно, что он мне в руки так и не попал.

  • может сталкивался уже кто то с этим ЧудоМ..
    вобщем колега подхвотил Это ....и просил по возможности исправить ..
    без установки новой Винды ..
    процедуру что проделывали Раньше и всё что здесь написано .. Не проходит ....
    так как в Абгезихерте модус ..воити не могу..
    абгезихерте модус с айнгабеауффордерунг .. тоже
    в обоих случае .. перестарт лаптя ...и опять то что видем..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.