Заправка для электромобилей

  • В субботу 8.10.11 первый раз увидел во Франкфурте в одном из гаражей торгового центра электроколонки(или как их там назвать) на местах парковки. До этого видел тока в книжках и журналах. Не подходил не смотрел, не знаю скока стоит и т.д. Помню что синие, от RWE наверное. Все были свободные, видать электромобилей ни так уж и много ещё заряжается по гаражам во время покупок!

  • Щас читаю IAA SPOT там уже есть, которые за 3 часа заряжаются полностью, мне кажется лет 5 и будут за несколько минут заряжаться, уже есть акку для телефонов время зарядки которых составляет несколько секунд!

  • Удобнее дома ночью заряжать, ночью заряжаешь а днём на работу и обратно. Smart EV как раз бы подошёл для этих целей. На следующий год появится первая партия на продажу, вроде бы будет стоить 16Т + месячная аренда аккумулятора. Пока звучит всё хорошо, что будет на самом деле узнаем позже!

  • Прикольные без шумные эти смарты , приходилось на таких котатса по работе. токо люди шорахаютса от них когда дорогу переходят :D . с непревычке не думаеш што люди неслышат как едет машина :D .