Выбор кровати..

  • Всем добрый вечер!
    Хотелось бы услышать мнение форумчан при выборе кровати.
    Хотим заменить нашу polsterbett ,которая стоит на самом полу (без ножек),на кровать на ножках..
    Хотелось бы чтоб кровать дышала ,но..послушав мнение подруг ..я в растеренности..
    Многие говорят ,на ножках кровати не стабильны,скрипят и быстро ломаются .
    С удовольствием выслушаю ваше мнение и советы . ;)

  • Привет! ну что можно сказать по поводу кровати на ножках? Вообщето койка со скрипом-это дело такое какбы помягче выразиться индивидуальное (Не подумайте об .....) многие люди просто очень много во сне ворочаются. Вот моей супруге очень приглянулась итальянская мебель. Купили, конечно мебель красивая но скрипит ещё больше (я молчу уже об.........) пришлось всю кровать укреплять добавочными уголками распорками и прочей ерундой. Теперь вообще не скрипит, но второй раз на итальянскую мебель меня никто не убалтает.

  • Многие говорят ,на ножках кровати не стабильны,скрипят и быстро ломаются ;)


    тут на меня в соседней теме по поводу нольты уже наехали, похоже наедут у здесь.


    у меня кухня и спальня от нольты.
    с кроватью на ножках.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да действительно на ножках не стабильны...
    За 3 года вторую уже доломали :love:
    Следующая будет без ножек


    а что, обязательно на кровати ???


    можно на полу, на столе, на люстре наконец.
    прикольно и экзотично :)

  • тут на меня в соседней теме по поводу нольты уже наехали, похоже наедут у здесь.


    у меня кухня и спальня от нольты.
    с кроватью на ножках.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так они скрепят или нет? :)

  • да мне бы без скрипа поспать :-)


    если в тему, то тоже какраз нужна новая кровать, вроде решили полстербетт, но мне охота чтобы была на ножках,
    а то будет пылесобиратель под кроватью.
    походили по магазинам, теперь сам незнаю что охота :(

  • у меня кухня и спальня от нольты.
    с кроватью на ножках.

    кровати очень даже ничего, :thumbsup: но...это ж полностью спальню менять придётся ,а муж мне такого размаха не простит)))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот и у меня главное условие чтоб пылесобирателя не было,протёр влажненько ,свежо и хорошо,а то уже скоро задыхаться начну от этого пылеящика


    Мда ,ну что ж выбрать ?

  • Посмотрите вот этой фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мы купили одну из их коллекции на ножках с ихними матрацами.Кровать у нас один год не скрипит пока .И вообще я очень доволен ,современный дизайн ,классные матрацы ,ну и отличное качество :thumbsup:

  • а что, обязательно на кровати ???


    можно на полу, на столе, на люстре наконец.
    прикольно и экзотично :)

    или стоя в гамаке... 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • а если в гамаке, то простатит не появится ???


    :):):)

    простатит появляется от воздержания 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не потеме но инфа нужная. Будем знать, токо поесни от кокого воздержания ? :D :thumbup:

    Половое воздержание
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;););)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Если покупать не дешёвку, то и скрипеть не будет. Скрипит обычно решетка при трении о кровать, но решётку можно закрепить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ;););)


    Zugriff nicht gestattet
    Der Zugriff auf die URL Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wurde vom Ihrem Administrator nicht zugelassen.
    Wenn Sie diese Seite dennoch aufrufen wollen, wenden Sie sich an Herr ......


    :)