Деревянный потолок?!?

  • ты хочеш подвесной деревянный потолок? а те нраится после вид ..в коробке..? если они высокие куда нишло,панель и т.д а когда низкие потолочки,как в ящике пасылочном..

  • У меня такой потолок в диле , комната 3.80 на 4.00 и 2.65 высота. Купил уже с таким потолком.
    Если бы делал сам-сделал бы путц. В прошлом году покрасил в белый цвет,лень было снимать доски.
    Швы красить трудно ,ведь нужно очень тщательно закрасить, а то будет видно. Доски - проще.
    обычным акрилем наносишь валиком тонкий слой краски и широкой кистью разносишь краску по доске.
    Комната стала как-бы объёмней и намного светлей. Maserung на досках сохранились.

  • Когда дом купил было такое, содрал нафиг всё, потолок выше стал на 7 см, светлее стало и уютнее. Красить, наверное, как обычное дерево, особых тонкостей не должно быть. С заменой сложнее, подобрать подходящие доски не просто (если, конечно, нужно не весь потолок менять), а уж если менять полностью, то на старую обрешётку должно всё лечь без проблем. Хотя деревянный потолок лично мне не нравится, иногда сауну напоминает.

  • там в квартире разеый цвет потолков, светлый например мне понравился и не давит так уж сильно сверху....как я раньше думала, а в спальне и флуре бухе цвет темноватый......вот мы и думаем перекрасить в светлый илиж менять его весь ?(

  • ну купите краску и попробуйте? не пойму где проблеммма?если бы вы их хотели поменять другое дело но краски в магазинах полно!