Немецкий турист стал жертвой полинезийских каннибалов

  • Немецкий турист стал жертвой полинезийских каннибалов












    Немецкий турист Штефан Рамин (Stefan Ramin) стал жертвой каннибалов на
    острове Нуку-Хива во Французской Полинезии, признала французская
    прокуратура после проведения ДНК-теста. Ранее власти категорически
    исключали такую возможность. Однако ДНК-тест подтвердил, что кости,
    найденные в костре на острове, принадлежат именно пропавшему немецкому
    туристу, пишет журнал Focus со ссылкой на заявление французского
    прокурора Жозе Тореля (Jose Thorel).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уже было

    просто мужик полез не туда...ерунда это всё по сравнению с тем, что сегодня Конец Света ! Очередной..., так что о хорошем лучше-включаем гриль, открываем пиво, включаем музыку и ждём начала конца :D Чёт тема навеяла-на гриль :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • неее...Смотрю на бригадира с фирмы- достаёт звонками. Думаю его замариновать-малоли пригодится? 8) :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Этот Генри Гаити уже поедал туристов, он вроде как в розыске.
    Туристы посищающие эти края толжны были быть проинформированы, а они еще с ним и на остров поехали.

  • это же убийство !!
    человека убили, а вы смеётесь ?(

    Да ну???? Вроде каннибализм это не убийство...или??? Тогда поедание свинины и остального мяса можно приравнять туда же, убийство и поедание.Хищники как известно частенько убивают себе подобных и поедают их, так что теперь? человек это хищник, который себя поставил вверху всей цепочки, что б убивать безнаказано. Турист так же виноват в том, что полез не туда, с первым попавшимся. Довечивость-не оправдание, поверь. А доверчивость плюс неосведомлёность-ещё хуже.Так что под гриль можно выпить рюмашку и поминуть бедолагу закусив сочным кусочком убиенной живности

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • уже было

    просто мужик полез не туда...ерунда это всё по сравнению с тем, что сегодня Конец Света ! Очередной..., так что о хорошем лучше-включаем гриль, открываем пиво, включаем музыку и ждём начала конца :D Чёт тема навеяла-на гриль :S


    О каком конце света речь? О том что спутник должен упасть? так вроде еще рано. или я чтото пропустил?

  • Да ну???? Вроде каннибализм это не убийство...или??? Тогда поедание свинины и остального мяса можно приравнять туда же, убийство и поедание.Хищники как известно частенько убивают себе подобных и поедают их, так что теперь? человек это хищник, который себя поставил вверху всей цепочки, что б убивать безнаказано. Турист так же виноват в том, что полез не туда, с первым попавшимся. Довечивость-не оправдание, поверь. А доверчивость плюс неосведомлёность-ещё хуже.Так что под гриль можно выпить рюмашку и поминуть бедолагу закусив сочным кусочком убиенной живности


    каннибалы перед тем как съесть человека его усыпляют или по обоюдному согласию всё это происходит - или всё-таки его перед этим убивают ??
    сравнивать свинью и человека ?(
    как-же ты живёшь-то??? :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • каннибалы перед тем как съесть человека его усыпляют или по обоюдному согласию всё это происходит - или всё-таки его перед этим убивают ??
    сравнивать свинью и человека ?(
    как-же ты живёшь-то???


    Вот она цивилизация-человек ценное существо-а свинья-еда..как нас испортила цивилизация :thumbdown:
    А живу я-жалуюсь, но не плохо, многие завидуют почему то. А что такой интерес моей жизнью то? Хочешь посмотреть? Приезжай- вегетарианские котлетки покушаем, свининку из сои;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • но юродствовать в теме о смерти человека это просто гадко :thumbdown:


    а что я должен теперь слезами облиться? Знаешь сколько людей умирает??? Это печально.. Но жизнь идёт. Может и меня завтра съедят. Если я конечно сломя голову кинусь с непонятными людьми острова осматривать.Но не думаю что такое будет. А жизнь вообще гадкая вещь..Постоянно в неё как вляпаешься-не отмыться :thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: