вот интересно...

  • гы гы гы гыыыыы иписаться можно :thumbsup: почитаеш советы пипец анехдот!)))))))то о цвете какашек,то о вреде туалетной бумаги с альди.... :D блин весной грят лифчики в моде будут! :thumbsup: скел ну там тебе уже советав мадамы накидают :D илюха мля закусывай :thumbsup:

  • ...Из моды вышли)))...сей час в моде сапоги на шпильке,возможно он их и ищет :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ааааааааааааах ааааааааааааааахааааааааааааааааахааааааааааааа :thumbsup: ленчя ленчя :thumbsup: я думал ты сама в шопе змазздрячила такое)))))))))



    вот что значит пятниЦо! и вот где опосля баталии будут! скел готовься к худшему :D ну думаю ты пацан не из обижающих так что :D

  • Я конечно человек креативный ,хочу творю ,хочу вытворяю)))))..но до такого бы точно не додумалась,это только "великие боги" моды издают последние писки :D

  • где в Германии можно найти красивые мужские зимние сапоги, высокие, примерно до колена :?:
    все какието убогие, как валенки :verrueckt:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • те низзя.. у тя.. вродь мужик имееца...


    а ента для бизмужних


    Чего ента вдруг весь цимус только для безмужних?
    Замуж вышла, это не значит - померла :P


    Илюха, ты нам хотя бы направление дай!
    Высокие сапоги могут быть...
    пиратскими... мы уже выяснили, что Воробей не твой герой
    военными... кирзухи нам нафик не нужны, а хромовые офицерские - это круто, но к ним надо-бы галифе прикупить
    унты... чудесный вариант - теплые, мягкие... шапок песцовых ты себе ещё в прошлом году из Москвы привёз... мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним...эгегееее
    жокейские... лошадь-то есть унас? без лошади никак нельзя в таких сапогах!
    рокерские... такие крутые, с кучей пряжек, клёпок, на толстой подошве, желательно ещё штаны кожаные
    ботфорты... ну это как у Петра Великого...Наполеона...не такие не надо, скажут, что у тебя мания величия
    ковбойские.. эти можно даже в магазине найти, до колена правда не бывают, только до середины икры, но стильно...
    сапоги-чулки... такие из тонюсенькой кожи и на платформе, белые, как на картинке у Карабулака :thumbup: ...только они женские по-моему


    Цитата

    )))...сей час в моде сапоги на шпильке


    НЕ НАДО СЛЕПО СЛЕДОВАТЬ МОДНЫМ ТЕЧЕНИЯМ! На шпильке ходить неудобно, особенно в гололёд :S
    Шпильку в список не вносим, мы не садисты! :D


    Просто сумасшедший выбор резиновых сапог, на любой вкус и цвет! И заметьте, все практически до колена!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Про латех забыли , водонепромокаймые , подходят точно по фигуре , только что в мороз нельзя .
    А так , лёгкий аромат мужких ног приведёт к чуствам любого ...потерявшего сознание .... :D;(

  • Тю блин! Я б проще воспринял прохожего в будённовке, нежели в сапогах до колен. Не, базара нет, я както носил в деревне одной кирзачи, но там по гавну надо было перебираться. :D


    О! У нас тут в городке открылся нациковский магазин. Мож там есть?

    In der Möllner Landstraße öffnet Nazi-Klamottenladen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может такие подойдут, но вроде женские




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если вы такое увидите знайте ето наш Скел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • яж грю, наверное нет в германии путевых сапог раз туфту тут всякую вешаете, или у вас вкус такой :verrueckt:


    Кысь не знаю какие мне нужны, я люблю выбор, какие понДравятся такие и возьму :aberglaube:


    вот в Москве в бутиках полно, желею что не взял в том году несколько пар,там вот юдашкина клёвые есть,


    терь токА в апреле снова в москву :daddeln:


    Цитата

    Если вы такое увидите знайте ето наш Скел


    а ты клёва выглядишь в этом , ну какбы мягко сказать ..... :hust::hust::hust:
    терь все знаем как ты выглядишь :sos::sos::sos:


    а вообЧе что никто дальше кирзачей представления не имеет :?: вы хоть не позортесь когда свои сапоги тут на показ выставляете :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • мда сапоги на шпильках и юбки уже имеем, но это только цветочки, Скоро всех рожать научат какимнибудь генным способом и будем дружно смотреть мужскую помаду в ангеботе или же от какованибудь очередного бренда :D


    По теме: чесно сказать неразу не видел нинаком из мужчин длинных сапог, не тут не в союзе, если не считать рыбацкие или гавнодавы для сараев

  • а вообЧе что никто дальше кирзачей представления не имеет :?:

    Не Скел. То ты наверное попутал.
    Поразному задавал в поисковике; и мужские сапоги; и мода для мужчин высокие сапоги; и по всякому разному. Выбрасывает на всякие педиковские сайты...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не Скел. То ты наверное попутал.
    Поразному задавал в поисковике; и мужские сапоги; и мода для мужчин высокие сапоги; и по всякому разному. Выбрасывает на всякие педиковские сайты...


    да лана уж нам то можешь и правду сказать что всю моду для себя ты на эНтих сайтах и ищешь :D


    Цитата

    чесно сказать неразу не видел нинаком из мужчин длинных сапог, не тут не в союзе, если не считать рыбацкие или гавнодавы для сараев


    я те ща одын умный весчъ скажу, тока ты не абижайса: хдеж ты такое чюдо как мужские длинные сапоги в колхозе увидешь :hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Мужские сумочки, сапожки, колготки и т.д. вся эта мода и идет с Москвы. Так что лучше там и искать у Юдашкина.
    Ну и носить это все лучше тоже там.