вот интересно...


  • это не тебе было.
    тебе десятый пост читать нужно.
    :)


    Да понятно, что не мне, но я от имени всех замужних объявляю тебе выговор за дискриминацию! :crygirl:
    Читаем 10-й пост...


    нееее... не вся половина... а только половина от половины... причем вторая.... :)
    кыся, ток не догадаешся почему... :):)


    ..не половинка, а четвертинка, причём не первая, а вторая..
    ниччего не понимаю... ?( Регбус какой-то!


    Юдашкина не обижайте! Он женат и дочка у него есть...
    Кстати он такого роста, что ему и ботинки по колено будут ;(


    Вот вся семья Юдашкиных
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    А Вы готовы встретить осень в удобных, красивых сапогах?
    Обувь осень-зима 2011-2012
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Этой осенью и зимой будут в моде нарочито грубые, массивные сапоги, напоминающие кирзовые и хромовые сапоги наших дедушек. Минимум деталей, черный, серый , коричневый или темнокрасный цвета, позволят подчеркнуть стройные и изящные ножки.


    Илюша, надеюсь с ножками у тебя всё в порядке?


  • Читаем 10-й пост...


    ..не половинка, а четвертинка, причём не первая, а вторая..
    ниччего не понимаю... ?( Регбус какой-то!


    рекбус, краксворд:


    все достаточно однозначно.


    поскольку илюха не швуль, то первая половина, мужская, его не интересует и он ее тоже, поэтому у первой половины афигивания не случится.


    остается вторая половина - женская.
    в соседней теме илюха писал, что половина женской половины уни от него уже афигела, чем он успешно и воспользовался.
    осталось офигеть второй половине женской половины чтобы он ей воспользовался также как и первой половиной.


    :):):)


  • осталось офигеть второй половине женской половины чтобы он ей воспользовался также как и первой половиной.


    Ааа..терь всё ясно :D ..ничего нового не осталось для соблазнений женской половине в уни))...сапоги само то! :zocken: :D

  • Может такие подойдут ? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :D так дома то... я порошу их снимать)))...кстати погуглила я сегодня для интереса...в германии редко где и найдёшь просто высокие сапоги в реальном для нас виде...наткнулась на эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....но она походу не на нашем))

  • mike, вот ты меня уже трижды в муже упрекнул...тебе Кыся уже дала понять...замужние это не значит..что нас уже нет или мы в паранже)))..мы также "очень" акуратно следим за модой :D

  • да лана уж нам то можешь и правду сказать что всю моду для себя ты на эНтих сайтах и ищешь :D

    Ты фильтруй свою писанину. Шути такими шутками с своими друзьями и подружками.
    Я тебя ничем не оскорбил. Написал как есть.

  • mike, вот ты меня уже трижды в муже упрекнул...тебе Кыся уже дала понять...замужние это не значит..что нас уже нет или мы в паранже)))..мы также "очень" акуратно следим за модой :D


    я не упрекал, а констатировал.
    мое мнение: у замужних должны быть другие сексуальные потребности, чем у тех которые от илюхи "афигивают".


    :):):)