вот интересно...

  • Я бы мог ему предложить, но как он как-то здесь хвастался - у него нестандартные размеры, поэтому он наверное только ниже колен хочет, чтобы сапоги ему другие части тела не натирали.
    Кроме того, сапоги за 139€, фииии. Минимум 1390€.

  • Кстати там закажешь и до колена сделают и выше. :D

    А чё? Дельное предложение! Приносишь мастеру фото с инета и он мастерит. А там и лейбл хоть от юдашкина, хоть от зверяшкина, хоть от зайчашкина может выгравировать прямо на носке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    з.ы. А чё? Юдашкин не тока шмотки шьёт, а ещё и сапожным ремеслом занимается?

  • Илюша, надеюсь с ножками у тебя всё в порядке?


    будь спокойна Натали, фсё в полном порядке, я не ношу шмутки которые мне не подходят, даже если они в моде ;)


    Цитата

    половина женской половины уни от него уже афигела


    да нет Мики, это как раз я от девог фигею, поэтому и женится трудно теперь, люблю весь жен.пол и ничего не могу с этим поделать :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ты фильтруй свою писанину. Шути такими шутками с своими друзьями и подружками.
    Я тебя ничем не оскорбил. Написал как есть.


    меня это тоже оскарбило, поэтому и ответ такой, следи тогда плиз за предложениеями ок ;)


    Цитата

    Salladinu наверно про сапоги "уже не интересно" :!:


    уже с братаном в Москве договрился, они с жёнушкой купять :D


    Цитата

    Не совсем до колена но может такие устроят?
    И не так далеко от Гамбурга.


    не брат, яж не ковбой из калифорнии :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть прямо очень приличные екземпляры,но немного.В Görtz Онлайн выбор намного лучше

  • Ой Тань а может кому еще понадобяться... :D Там по ссылкам пойдешь по народным то магазинам,на цены глянешь и все.Ладно 100-150 ето мы девочки еще переживем а вот 450 :) .....Упал,очнулся Гипс.........


    Илюшка хоть приличнык сапоги ищет,что при определенном росте и худощавом телосложении может неплохо смотреться...А вот на германке Девочки всерьез ищут Валенки чтобы тут красоваться...Видимо последние Зимы всех напугали........ ;)

  • А вот на германке Девочки всерьез ищут Валенки чтобы тут красоваться...Видимо последние Зимы всех напугали........ ;)


    Юлька, эт ты фото на аватарко поставило? А чего мордашку не видать?


    как бы ещё не позавидовали все Sallаdinu)) :D...я в полном серьёзе!


    не, кирзачи не греют, тут уж лучше кальсоны с начесом и валенки.


  • не, кирзачи не греют, тут уж лучше кальсоны с начесом и валенки.


    Тогда пора новую тему открывать)))..."вот интересно, а где продают валенки в германии")))...думаю ближе к зиме это будет более актуальнее))

  • не ну то что ты как 16 летняя выглядиш я знаю)))
    просто опять как зорро чтоб никто не видел....
    ну так в телеграмку чиркани что почем то. интересно же)))

  • ..зиму обещают снежную


    2 года зима снежная и холодная, думаю ничего в этом году не изменится :!: я с прошлого года уже
    запасся(и носил зиму) воротниками шапками меховыми, и валенки с москвы тоже привез себе и подруге,пару раз
    одевали даже, все спрашивали где купил, валенки все прошитые ресунками, смотрятся классно :whistling:
    терь осталось унты достать, современные конечьно :rolleyes:


    Цитата

    так верь не верь..


    я видел ванилу какая она на самом деле есть :D выглядит или выглядила тогда отпадно :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • прикольная аватарка :thumbsup: ток сразу если глянеш такое ощющения как будто вместо сопожек штанишки приспущенны)))))


    гыыыыыыыыыыыыыыыыыы........Штанишки.............вот как девАччка несоврешеннолетняя похихикала.....Вумничка.........Сапожки ето....)))) :thumbsup:Екс Дяде пожалуюсь,будешь знать........... :P Безобразник,Шалунишка :Dсмотри задницу то надеру,отшлепаю.....сосед....Приеду и знать не будешь.....Не спрячешься....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().