В память о Сестре........

  • Ушел очень родной человек , сестра , до сих пор отойти не могу , и самое страшное , что ни кто на вопрос "почему?" не ответит.


    тут маленькое видео про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Искренние соболезнование.
    Терять родного Человека - тяжелое испытание.
    Сил тебе и твоим родным чтобы смириться с потерей.

  • Калигула, прими мои соболезнования. 7 лет назад я пережил тоже самое, ушёл мой брат в возросте 40 лет. Было очень тяжело, а вопрос "ПОЧЕМУ" я задаю до сих пор, к сожалению безответно. А клип классный, молодец.

  • Это самое большое горе и самая большая несправедливость,когда теряешь близких людей!Сам в этом году похоронил отца и свояченицу...
    Примите мои искренние соболезнования.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мои искренние соболезнования..


    ...В конце видео прочитала такие строчки" Словно не на долго ты ушла куда-то..."


    15 лет тому назад погиб мой братишка ...ему было всего 20 лет...это было так больно...И теперь когда его не хватает и мне хочется его поддержки,мне кажется,что он придёт и скажет как всегда " Сестрёнка,ты у меня такая глупая,хватит реветь, мужчинам слёзы не нравятся ,а я ведь мужчина))",я до сих пор думаю,что он просто ушёл куда-то.


    Боль прошла,но ПАМЯТЬ о нём всегда со мной...Я иногда представляю,каким бы он был взрослым и какие бы были у него детки...но ни чего этого больше не будет.


    Почему?... Ни кто не ответит на этот вопрос...ни когда...


    Держись...Её жизнь продолжается в её детях...

  • Приношу искренние соболезнования родным и близким. Держитесь, с такой потерей трудно смириться. Очень жаль...совсем молоденькая..Пусть земля ей будет пухом..

  • Мои искренние соболезнования.Нет слов ещё жить да жить.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится