в каком банке взять кредит на покупку дома под низкие %

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сам брал в Шпарда-банке, поиск был долгим, все нити сошлись на этом банке, были на тот момент (год назад) самые приемлемые условия.

  • какие наиболее лучшие условия для взятия кредита с учётом того,что есть свой капитал?
    какие условия можно диктовать банку.....tilgung,sondertilgung и.т.д, как выгоднее,
    чтобы банк не обманул и не впихнул кредит,как им выгодно,а не мне!!!


    просьба писать тем,кто в этом разбирается и брал кредит на строительство дома.
    спасибо.

  • не буду открывать новую тему....
    Хотел узнать ваше мнение на счет "forward darlehen"...
    стоит уже сейчас низкие проценты на будущее сохранить или нет? :huh:


    с.ув.Сосед

  • Месяц назад взял кредит через финанцбератора, проценты очень низкие 3,3%(на сегодня должно быть ещё дешевле). Самое главное получил кредит от своего наусбанка(KSK) без собственого капитала, но напримую был у них и получил отказ. Так что совет побегайте по банкам и не отказывайтесь от помощи финанцбератора и найдёте что хотели или на что расчитавали.

  • Я в пятницу был у одного банкира, он мне посоветовал сделать или Risterbausparvertrag или Risterfinanzierung. Как точно это всё выглядит сказать пока не могу, информация придёт по почте. Для себя отметил пока два пункта 1. доплата от государства, 2. Sondertilgung возможны в любом количестве и в любое время.

  • да простят меня форумчане за отступление, по-поводу всего сказанного... Вспомнился анекдот:


    Пришли к раввину парень и девушка посоветоваться.
    Парень: Ребе, куда мне вложить деньги, что бы меня не обманули?


    Раввин задумался.. и обратился к девушке: А что у вас?
    Девушка: Ребе, как мне лечь в первую брачную ночь, что бы меня не поимели?


    Раввин отвечает : Как вы не ляжьте, вас все равно поимеют. Вас, молодой человек, это тоже касается.


    :D

  • Я в пятницу был у одного банкира, он мне посоветовал сделать или Risterbausparvertrag или Risterfinanzierung. Как точно это всё выглядит сказать пока не могу, информация придёт по почте. Для себя отметил пока два пункта 1. доплата от государства, 2. Sondertilgung возможны в любом количестве и в любое время.


    Тебе советуют то, что выгодно бератору и банку.
    Т.к. бератор получит за этот фертраг очень хороший провизион.
    Перед тем как влезать во все, что связано с Ристер и баушпарфертраг , нужно знать что это такое и выгодно ли конкретно твоей семье.


    Тебе нужен финанцирунг, финассирование должно быть простым и прозрачным.
    Финансирование нужно делать отдельно.
    Если тебе захочется делать ристер или баушпарфертраг (может гибрид из этих двух составля.ющих)
    То это делать нужно отдельно, независимо от финасирунг.
    Все игры с ристер и баушпарфертраг, это как поверет.
    В полученом ангеботе скорее всего будет все так запутано, что ты ничего не поймешь.
    Точнее все, что имеет второстепенное значение и что не гарантированно -это будет стоять на первом месте.
    Все, что важно, будет написано так замысловато, что будет создаваться ложное впечатление.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Девушка: Ребе, как мне лечь в первую брачную ночь, что бы меня не поимели?
    D


    там другая ситуация была: девушка спрашивает, какую ей шляпку на свадьбу одеть


    :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().


  • ...
    В полученом ангеботе скорее всего будет все так запутано, что ты ничего не поймешь.
    Точнее все, что имеет второстепенное значение и что не гарантированно -это будет стоять на первом месте.
    Все, что важно, будет написано так замысловато, что будет создаваться ложное впечатление.

    +100 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • --- и ещё ( из личного опыта ) минимум у тебя должно быто 5% отсуммы кредита( обязательное условие ) .Чем больше эта сумма ( у тебя на счету ) , тем на меньшие процунты ты можеш расчитывать .

  • там другая ситуация была: девушка спрашивает, какую ей шляпку на свадьбу одеть


    :)

    при чем тут шляпка, извените? как может шляпка защитить от насилия? На какое место ее одевать тогда?

  • при чем тут шляпка, извените? как может шляпка защитить от насилия? На какое место ее одевать тогда?


    а причем здесь насилие: замужество - дело добровольное.
    и на свадьбу почему-то положено одевать белые платья и шляпки.
    кстати раввин прав: шляпку все равно снять придется :)


    тронику опять работа: флуд из раздела вычищать :)