что же не так?!

  • тут такое дело- друг приобрёл в комп (около года- имедиа и5572) новую графику (гайнворд гтс 450)... она не подходила, т.к. не было свободных кабелей на нетцтайле для её питания и сама она слабенькая- 250 ватт... купили на 450 ватт с нужным кол-вом кабелей... поставил её и графику-подключил всё-включаю комп-пишет на мониторе "нет сигнала"-все вентиляторы и фестплата крутятся... думаю, какого ....?! перепроверил-заново подсоедеинил-то же самое... ставлю обратно старую графику-"нет сигнала"... старая графика+старая нетцтайль-"нет сигнала"... всё крутится-всё работает... графика "на борту"-"нет сигнала"... там подключать 2-3 кабеля- ни фига не понимаю! первый раз такое дело... посоветуйте чего... утром попробую графику и нетцтайль в свои компы повтыкать-проверить... спалить же я ничего не мог-не впервой замужем, как говорится! :wacko:

  • интересное дело- на моих компах работают и карта, и блок- вместе и по отдельности... где-то в глубине души и не сомневался, но на что же грешить? :S

  • На борду встроенои графики нет?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • но на что же грешить?


    сначало проверить кабель-монитор на другом компе, что бы это исключить, если всё работает, не исключаю что возможно угробили материнку, но можно поэксперементирова с сбросом [bios] , просто батарейку вытащить на минуту-две, блок питания при этом тоже отсоеденить от мамки, потом всё по новой поставить

  • Прежде чем делать как сказал барнаул, нужно узнать есть ли встроеная графика и если такая есть посмотреть, не переключилось ли в биосе просто на встроеную графику...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • не переключилось ли в биосе просто на встроеную графику...


    так он старую графику ставит и она и та что на борту не работают, вот проблемма то где, хоть переключилось хоть нет, что то должно было работать

  • Вот я и предлогал сбросить BIOS на дефолт и запустить без карты,только на встроенную(я по первому посту понял что она есть)

  • )))))))))))) я тут тоже промудохался с подключением))))))) сыну ремонт делали комп я отсоединил......ну после его ставлю запуск нихера!!!!!!!!монитор чёрный,раза три пробовал и кабель и т.д неа!!!!!!!! после комп дастал и мля!!!!!!)))))))сверху под встроенную разьем а внизу та что поставлена была экстра!!!!!!!! поменял разьём и заработало,а так хрен и видно ...хотя онбоард я и нетрогал в биосе,проверь мож и ты паришся как и я))))))))

  • думаете, я рам не проверял или батарейку не тащил? затрахалси конкретно! отнёс в мастерскую... а там уже и нетцтайль перестала включаться!!! оказалось, эта дешёвка (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) спалила мне материнку где-то (хотя та и не пикала) и сама сдохла!!! б...ь, пришлось 100,- отдавать за новую материнку и нетцтайль... главно-то, продавцу хер что докажешь, что его гавно мне всё измазало!!! останется вернуть и хотя бы 30,- обратно получить... :cursing:

  • Добрый день.
    Помогите разобраться пожалуйста. Принесли мне комп. Медион без фестплаты и попросили вогнать виндовс. Поставили фестплату, отформатировали и стали загонять виндовс. После последнего перезапуска винда нормально не стартанула и скинула в абгезихерте модус с сообшением "виндовс-Шутзфелер".
    Помогите разобраться.
    Большое спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Кстати забыл добавить. Он пишет так "Beim Initialisieren des Gerätes NDIS: Windows-Schutzfehler. Starten Sie neu." и потом выходит в абгесихерте модус.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.