Разбил хенди что делать?

  • Всем привет! разбил чужой хенди об флясту с психу что делать посоветуйте. как можно сделать через страховку и что им написать? :(

  • разбил чужой хенди об флясту с психу что делать посоветуйте

    --Себя в руках держать.
    --Со страховкои все не так просто, думаю. От противного=мало у кого падают чужие личные из рук...

  • alex-loos1979
    купи новый!!!
    отдай деньги на новый!!! если столько нет, иди в банк и бери кредит! :!:
    и стоило спец. для этого тут регистрироваться :tot:


    зы: что за нездоровая *-ня творитьься на форуме, как ни тема так с нездоровым подвохом ... то кого-то нае-(колоть) да наказать, сделать не посовести. :thumbdown:

  • Всем привет! разбил чужой хенди об флясту с психу что делать посоветуйте. как можно сделать через страховку и что им написать? :(


    Если у тебя есть приватхафтпфлихтферзихерунг, кроме того ты взял чужой хенди без спросу и уронил его случайно.
    Тогда мелдуй в своей страховке и жди от них вопросов.
    Даже если в твоей страховке есть клаузель, исключающий покрытие таких случаев (скорее всего такого ограничения в твоей страховке нет)
    Все-равно ты причинил ущерб третьему лицу, и это лицо желает возмещения ущерба.
    Поэтому мелдовать в страховке нужно в любом случае, а там видно будет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Конечно страховка относится к таким случаям с большим недоверием.
    Т.к. такая вещь быстро устаревает, ее хочется поменять, да и ломается очень легко.
    Поэтому конечно-же будет досконально допытывать, как произошла поломка, кто в этом виноват, как хенди попало в руки и другие нюансы.
    Негативный эрфарунг у меня есть со страховкой от шпаркассы (провинциал), правда по другому случаю.
    Если у страховки не будет причин в отказе оплаты, тогда заплатят исходя из остаточной стоимости хенди до поломки (стоимости исходя из его возраста и износа)


    Немного по теме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я пол года назад разбил брата хенди.Подал в страховку,они попрасили прислать им хенди патом чек сколько стоит этот хнди и когда куплен и подробно расписать как это было.И через неделю перевели моему брату на счёт деньги.Правда не сколько он стоил,но 80% выплатили.